Наверх

1 июня 2017, Четверг, 12:41

Ипотечная ставка Сбербанка для клиентов «Надежды» снижена до 8 процентов!

Ипотечная ставка Сбербанка для клиентов «Надежды» снижена до 8 процентов!

Специальная программа ПАО «Сбербанк» и ГК «Надежда» предлагает ипотеку по ставке от 8 процентов годовых для покупки жилья в новостройках. Акция действует до конца 2017 года.

Предложение ГК «Надежда» и ПАО «Сбербанк» распространяется на строящиеся объекты и позволяет сэкономить на ипотечном кредите и ускорить время получения документов на жильё. Сниженная ставка действует весь срок ипотечного кредита.

В период с 1 июня по 31 декабря 2017 года заёмщику предоставляется возможность оформить жилищный кредит по ставке 8,0 процента годовых при условии подачи заявки у ГК «Надежда» на жилищный кредит на первичном рынке в рамках программы кредитования «Приобретение строящегося жилья» с учётом условий «Акции для застройщиков».

Руководство ГК «Надежда» и российского банка «Сбербанк» заверяют своих клиентов, что данная ставка не является маркетинговой акцией. Предлагаемое финансовое условие будет отражено в Договоре ипотечного кредитования.

Предложение стало возможным благодаря субсидированию ставки от застройщиков и дисконта от Сбербанка. Дополнительно Сбербанк делает скидку 0,5% для пользователей сервиса электронной регистрации сделки в Росреестре.

Ключевыми принципами работы группы компаний «Надежда» являются преданность интересам клиентов и завоевание доверия со стороны покупателей. Поэтому ГК «Надежда» заинтересована в понижении ставки ипотечного кредита.

Благодаря клиентоориентированной, гибкой и эффективной ценовой политике ГК «Надежда» сотни брянских семей приобрели качественное жильё  в благоустроенных жилых комплексах города.

Подробности по телефону 321-420 или в офисах продаж. 

Темы:
Новые приключения «Любопытной Варвары» начнутся 1 сентября на Wink

14 августа 2026, Пятница, 17:54

Новые приключения «Любопытной Варвары» начнутся 1 сентября на Wink

События нового сезона разворачиваются в летнем детском лагере, куда героев привозят их бабушка и дедушка

От жаркого Кавказа до пряной Азии: «Мираторг» пополнил линейку «Брянская курочка» 11 позициями

14 августа 2026, Пятница, 16:08

От жаркого Кавказа до пряной Азии: «Мираторг» пополнил линейку «Брянская курочка» 11 позициями

В обновленной линейке представлены блюда разных кулинарных традиций

Брянские энергетики «Россети Центр» приняли участие в «Дне безопасности» в детском загородном лагере «Елочка»

14 августа 2026, Пятница, 15:22

Брянские энергетики «Россети Центр» приняли участие в «Дне безопасности» в детском загородном лагере «Елочка»

Мероприятие организовано и проведено совместно с региональным управлением МЧС России

Т2 запускает единое окно для доступа к 50 нейросетям для клиентов

13 августа 2026, Четверг, 14:06

Т2 запускает единое окно для доступа к 50 нейросетям для клиентов

Т2 предлагает клиентам получить весь опыт пользования нейросетями в «одном окне» – вместо нескольких подписок на сервисы

T2 первым на рынке открыл клиентам их документы об обслуживании в сети в приложении

11 августа 2026, Вторник, 14:59

T2 первым на рынке открыл клиентам их документы об обслуживании в сети в приложении

Теперь договоры, заявления и другие документы, сформированные в цифровом виде за всю историю сотрудничества с оператором, открыты для клиентов круглосуточно