Наверх

31 мая 2017, Среда, 12:26

Сыры от «Умалат» высоко оценили в Сочи

Сыры от «Умалат» высоко оценили в Сочи

Компания «Умалат» стала одним из главных партнеров крупнейшего фестиваля рестораторов и профессиональных шеф-поваров «Gastreet − International Restaurant Show 2017». В этом году в Сочи на курорте «Горки Город», где проходит фестиваль, собрались более 3000 рестораторов из 12 стран мира.

Специально для гостей фестиваля шеф-повар компании «Умалат» разработал меню завтраков для шведского стола из полезных сыров, приготовленных по аутентичной итальянской технологии. Всемирно известные отели Gorky Panorama, Solis, Rixos предложили гостям своих ресторанов привычные блюда, уже ставшие классикой, в новой интерпретации. Например, традиционную запеканку приготовили не из творога, а на основе Рикотты. Это позволило сделать блюдо фаворитом мероприятия, гости отметили воздушную консистенцию и невероятно нежный вкус.

За 4 дня фестиваля завтраки от Умалат попробовали более 3000 гостей и участников мероприятия.

Тирамису, чизкейк, блинчики с шоколадной рикоттой и другие блюда из свежих сыров марки Unagrande оценили звезды мировой кулинарии – Константин Ивлев и Василий Емельяненко.

Специалисты «Умалат» придерживаются концепции здорового образа жизни, поэтому предложили каждому гостю начать свое утро с полезного легкого завтрака для заряда энергией и витаминами на целый день.

Фестиваль GASTREET International Restaurant Show − крупнейший фестиваль рестораторов. Это площадка для проведения кулинарных дискуссий, гастрономических баттлов, семинаров, выступлений и мастер-классов от ведущих специалистов отрасли. Ежегодно фестиваль посещают знаменитые международные рестораторы. В этом году своим опытом в ресторанной индустрии поделились Аркадий Новиков и Александр Раппопорт.

Фото: «Умалат»

Темы:
Погрузка химикатов и соды на железной дороге в Брянской области выросла в 1,6 раза за 11 месяцев 2025 года

5 декабря 2025, Пятница, 12:27

Погрузка химикатов и соды на железной дороге в Брянской области выросла в 1,6 раза за 11 месяцев 2025 года

Всего за январь-ноябрь погружено 1,7 млн тонн грузов, что на 20,1% меньше, чем за тот же период прошлого года

Брянским студентам рассказали о правилах безопасности на железной дороге

4 декабря 2025, Четверг, 15:38

Брянским студентам рассказали о правилах безопасности на железной дороге

Будущим железнодорожникам также напомнили об ответственности за вмешательство в работу железнодорожного транспорта

4 дня, 40 участников, 1 цель — старт бизнеса: в Брянске завершился интенсив для будущих предпринимателей

3 декабря 2025, Среда, 17:24

4 дня, 40 участников, 1 цель — старт бизнеса: в Брянске завершился интенсив для будущих предпринимателей

Затронули все важные темы: от генерации идей и построения ценностного предложения до маркетинга, продаж и финансового планирования

T2 вновь дарит новогодние подарки – теперь каждому

3 декабря 2025, Среда, 15:32

T2 вновь дарит новогодние подарки – теперь каждому

Подарки можно оставить себе или поделиться ими с друзьями

На 80 железнодорожных переездах в Брянском регионе МЖД в 2025 году выполнен ремонт дорожного покрытия

3 декабря 2025, Среда, 15:24

На 80 железнодорожных переездах в Брянском регионе МЖД в 2025 году выполнен ремонт дорожного покрытия

На сегодняшний день в границах Брянского региона МЖД в Брянской и Калужской областях эксплуатируется 197 железнодорожных переездов