Наверх

31 мая 2017, Среда, 04:46

Брянцы обратились к Юрию Гапеенко с просьбами о дорогах и воде

Брянцы обратились к Юрию Гапеенко с просьбами о дорогах и воде

Более 20 обращений было рассмотрено секретарем Брянского регионального отделения «Единой России», заместителем председателя областной Думы Юрием Гапеенко в ходе приема граждан в Карачеве.

Для оперативного решения и всестороннего изучения поступивших от населения вопросов и просьб на прием были приглашены и.о. главы Карачевского района Светлана Шутова, глава города Юрий Братяков, начальник отдела социальной защиты населения района Надежда Калякина и другие.

Депутат начал работу с приятной миссии − вручил почетные грамоты Брянской областной Думы за многолетний добросовестный труд работникам и ветеранам Карачевских предприятий.

Со словами глубокой благодарности к Юрию Гапеенко обратилась глава Верхопольского сельского поселения Галина Афонина. Она рассказала, что благодаря действиям депутата в п. Теплое будет газифицирована ул. Партизанская.

− От лица всех жителей нашего поселения я благодарю вас за участие в благоустройстве поселка. В этом году наш дом культуры попал в программу партии «Единая Россия» «Местный дом культуры», также в нашей школе в рамках проекта «Детский спорт» будет отремонтирован спортивный зал. Спасибо вам за все, что вы делаете, − сказала Афонина.

После торжественной части приступили к рассмотрению обращений граждан. Вопросы были самые разные: ремонт дорог, проблемы уличного освещения и водоснабжения, организация льготного проезда в транспорте, благоустройство детских площадок и дворовых территорий, увековечение памяти павших в годы Великой Отечественной Войны.

Валентина Носова обратилась к депутату за помощью в изготовлении и установке памятника Николаю Носову, участнику Великой Отечественной войны. Она рассказала, что Николай Семенович воевал в составе 828 запасного стрелкового полка, 1028 стрелкового полка, 1134 зенитного артиллерийского полка. Был ранен. Награжден медалью «За победу над Германией». Этот вопрос решен положительно.

Жительница деревни Масловка попросила помочь в спиливании деревьев, расположенных на территории федеральной трассы Москва-Бобруйск. Это обращение взято на контроль.

Лариса Жилина обратилась с просьбой оказать содействие в ремонте кровли многоквартирного дома по ул. Тургенева. Юрий Гапеенко поручил направить депутатский запрос в управляющую компанию для разъяснения всех обстоятельств.

В ходе приема всем обратившимся даны разъяснения и консультации по дальнейшим действиям в решении проблем. Отдельные вопросы взяты под личный контроль депутата.

Фото: «Единая Россия»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук брянцы предложили оставить в Госдуме

18 апреля 2024, Четверг, 13:50

Воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук брянцы предложили оставить в Госдуме

Брянскую воспитанницу скандальной программы «Дом 2» Ирину Пинчук пригласили в Госдуму. Теперь она будет продвигать «партийный проект»

В Брянске депутат горсовета Вера Стефашина сложила полномочия

18 апреля 2024, Четверг, 11:53

В Брянске депутат горсовета Вера Стефашина сложила полномочия

В Брянске депутат горсовета Вера Стефашина сложила полномочия. Утверждается, что заявление она написала 11 апреля, теперь оно будет рассмотрено 24 апреля на очередной сессии горсовета

Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук пригласили поработать в Госдуме

18 апреля 2024, Четверг, 10:58

Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук пригласили поработать в Госдуме

Брянскую воспитанницу скандальной программы «Дом 2» Ирину Пинчук пригласили в Госдуму. Теперь она будет продвигать «партийный проект»

Брянская областная Дума отпраздновала 30-летний юбилей

17 апреля 2024, Среда, 21:49

Брянская областная Дума отпраздновала 30-летний юбилей

Брянская областная Дума отпраздновала 30-летний юбилей. Седьмой созыв думы объединяет депутатов «Единой России», ЛДПР, КПРФ, «Справедливой России»

В состав брянского правительства включили  главу департамента культуры Юрия Сатюкова

17 апреля 2024, Среда, 14:24

В состав брянского правительства включили главу департамента культуры Юрия Сатюкова

Губернатор Брянской области Александр Богомаз включил в состав регионального правительства руководителя департамента культуры Юрия Сатюкова