Наверх

25 мая 2017, Четверг, 05:46

В Брянске прошла презентация третьего поколения дизельного Mitsubishi Pajero Sport

В Брянске прошла презентация третьего поколения дизельного Mitsubishi Pajero Sport

В прошлое воскресенье, в ТРЦ «Аэро Парк» состоялась презентация нового Mitsubishi Pajero Sport Diesel. Официальный дилер Mitsubishi Motors в Брянске, компания «Брянскзапчасть», организовал выездной праздник надежных японских внедорожников.

Гости мероприятия могли не только одними из первых в стране увидеть новое поколение легендарного рамного внедорожника, принять участие в розыгрыше призов, насладиться насыщенной шоу-программой, но и опробовать весь модельный ряд японских внедорожников и кроссоверов Mitsubishi во время персонального тест-драйва!

Гвоздем программы ожидаемо стал новый Mitsubishi Pajero Sport. Инженеры Mitsubishi Motors при разработке нового поколения автомобиля сумели объединить и эффектную, современную, уникальную «внешность», но и превосходные ходовые характеристики, вкупе с внедорожными качествами, безопасностью и фирменной надежностью.

Новый дизельный двигатель, оснащенный цепным приводом ГРМ и системой изменения фаз газораспределения MIVEC, позволяет добиться плавности хода и невысокого расхода топлива. 8-ступенчатая автоматическая коробка передач также способствует значительному улучшению динамических характеристик. Для ценителей же «механики» доступна базовая комплектация автомобиля, которая оснащена 6-ступенчатой МКПП, впервые представленной на новом поколении Mitsubishi L200.

Улучшения коснулись не только силовых агрегатов. Второе поколение легендарной системы полного привода Super Select, дебютировавшей на спортивных прототипах Mitsubishi, доступно во всех комплектациях нового Mitsubishi Pajero Sport! Автомобиль без какой-либо доработки подготовлен к движению на четырех различных типах покрытия.

Не осталась без внимания и эргономика. Интерьер нового Mitsubishi Pajero Sport полностью переработан в угоду удобства. Бесключевой доступ, раздельный климат-контроль, полноценная система кругового обзора, новые сидения с анатомическим профилем, современная мультимедийная система Mitsubishi Connect − автомобиль равно подходит как для бездорожья, так и для городской эксплуатации.

Автомобиль задает новые стандарты и в плане безопасности. Семь подушек безопасности, фирменная технология безопасного кузова RISE, продвинутые системы активной безопасности (такие как ABS, EBD, помощь при спуске/подъеме, системы предотвращения попутных столкновений и столкновений на парковке) позволили автомобилю получить заслуженные высшие баллы в международных профильных тестах.

До конца мая на Mitsubishi Pajero Sport действует ряд специальных предложений! Выгода по trade-in до 200 000 рублей, ставка по кредиту от 7,9%. Подробности в салоне официального дилера Mitsubishi Motors в Брянске, компании «Брянскзапчасть», по телефону +7 (4832) 52-32-52.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске отдали под суд двоих участников банды вымогателей

25 апреля 2024, Четверг, 09:58

В Брянске отдали под суд двоих участников банды вымогателей

В Брянске на скамью подсудимых отправили обвиняемых в вымогательстве 25-летнего мужчину и его 26-летнего сообщника. Они выдавали себя на полицейских

В Брянскую область придёт 27-градусное тепло

25 апреля 2024, Четверг, 08:28

В Брянскую область придёт 27-градусное тепло

В Брянскую область в ближайшие дни придёт 27-градусное тепло. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд

В Брянской области опытную банду «ювелиров» отправили в колонию на длительные сроки

25 апреля 2024, Четверг, 07:30

В Брянской области опытную банду «ювелиров» отправили в колонию на длительные сроки

На протяжении трех лет злоумышленники похищали деньги из банкоматов. Также они воровали золотые изделия из ювелирных магазинов

В Брянске суд рассмотрит дело о сбыте лекарств преступным сообществом из 20 человек

25 апреля 2024, Четверг, 07:00

В Брянске суд рассмотрит дело о сбыте лекарств преступным сообществом из 20 человек

В ходе расследования было установлено, что 20 жителей Московской области в возрасте от 26 до 54 лет создали преступное сообщество для незаконного ввоза и сбыта на территории России лекарственных препаратов

В Брянске сняли видео падения крана на строящийся дом

24 апреля 2024, Среда, 21:06

В Брянске сняли видео падения крана на строящийся дом

В Брянске сняли видео падения крана на строящийся дом в старом аэропорту. Сейчас проводится проверка