Наверх

22 мая 2017, Понедельник, 12:38

Депутат Николай Валуев стал кондитером и сказал всю правду о Брянске

Депутат Николай Валуев стал кондитером и сказал всю правду о Брянске

Брянский депутат в Государственной Думе Николай Валуев минувшие выходные провел на стройке Крымского моста. Он побывал в рабочем поселке, где стал, по его словам, кондитером.

Депутат искренне порадовался переменам в российском Крыму, он проникся чувством истории, побывав на интереснейшей экскурсии в археологическом музее Тамани. Благодушное настроение помогло Николаю Валуеву ответить на вопрос о том, узнал ли он что-то абсолютно новое за время работы в Брянске и как относится к брянцам. Первым открытием для него стало то, что в Брянске родился Александр Пересвет: «Также я более полно узнал о партизанском движении во времена Великой Отечественной войны, еще я узнал что не на черноземе также можно выращивать прекрасный урожай. И вообще, в Брянске и Брянской области мне очень легко общаться с людьми».

Фото: Николай Валуев


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянцы не смогут вызывать такси в «запрещенные» места

12 мая 2025, Понедельник, 06:17

Брянцы не смогут вызывать такси в «запрещенные» места

Брянцы не смогут вызывать такси в «запрещенные» места, если компании согласятся с предложением депутата

Путин сообщил о массированных атаках боевиков на Брянск и Москву

11 мая 2025, Воскресенье, 16:35

Путин сообщил о массированных атаках боевиков на Брянск и Москву

Президент России Владимир Путин сообщил о массированных атаках дронов украинских террористов ВСУ на Брянск и Москву в ночь с 6 на 7 мая

Брянский губернатор поменял обязанности своего заместителя

10 мая 2025, Суббота, 07:30

Брянский губернатор поменял обязанности своего заместителя

Брянский губернатор Александр Богомаз поменял обязанности своего заместителя Виталия Свинцова

Впервые в Брянской области участники парада в честь Победы награждены  медалями

9 мая 2025, Пятница, 17:40

Впервые в Брянской области участники парада в честь Победы награждены  медалями

Впервые в истории Брянской области участников парада в честь Великой Победы были награждены  памятными медалями

Торжественно открыт памятный знак «Лесникам-партизанам России и Беларуси»

8 мая 2025, Четверг, 08:13

Торжественно открыт памятный знак «Лесникам-партизанам России и Беларуси»

Мероприятие было приурочено празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне