Наверх

22 мая 2017, Понедельник, 05:14

Брянских школьников приняли в пионеры на Красной площади

Брянских школьников приняли в пионеры на Красной площади

Брянских школьников приняли в пионеры, они в составе пяти тысяч ребят со всей России надели красные галстуки на главной площади страны.

Как сообщает «РИА Новости» со ссылкой на члена КПРФ Александра Ющенко, вся Красная площадь была отдана под мероприятие.

В КПРФ пояснили, что приехали пионерские организации из Москвы и Московской области, а также Владимира, Тулы, Брянска, Костромы, Северного Кавказа, Алании, Дагестана. Лидер фракции Геннадий Зюганов лично присутствовал на торжественном мероприятии и повязывал галстуки школьникам.

− Пионерия − это лучшее, что было придумано из детско-юношеских организаций. Это как раз то, чего не хватает в сегодняшней жизни для воспитания детей, − отметил Александр Ющенко.

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации