Наверх

22 мая 2017, Понедельник, 09:43

Брянцев попросили не пить алкоголь во дворах и на детских площадках

Брянцев попросили не пить алкоголь во дворах и на детских площадках

Брянцев попросили не пить алкоголь во дворах и на детских площадках, соответствующее обращение опубликовал на своем сайте крупный сетевой продавец алкоголя.

Часто наблюдаете такую картину у себя во дворах, когда люди распивают алкоголь прямо на детской площадке? Мы все в силах это прекратить!

Мы хотим сделать наши дворы и детские площадки более чистыми, ведь там гуляют наши дети, сестрички и братишки, племяшки и внуки. Поэтому призываем вас присоединиться к расклейке специальных стикеров с надписью «Просим вас не пить на детских площадках». Мы хотим привлечь внимание к этой существующей проблеме, и своими действиями хоть немножечко повлиять на сложившуюся ситуацию.

Если каждый человек возьмет и наклеит стикер у себя во дворе, то мы реально достучимся до многих жителей. Кроме этого эта надпись есть еще и на пакетах, и на нашем журнале, мы постоянно будем говорить об этом на всех сайтах и во всех газетах и добьемся того, чтобы во дворах наших домов был порядок.

Так по чуть-чуть, маленькими шажками мы сможем обратить на эту проблему пристальное внимание окружающих. И алкоголь, наконец, покинет детские площадки!

Хочешь что-то изменить? — начни с себя! Возьми стикер в любом из наших магазинов и наклей его в своем дворе! Если хотя бы еще один человек наклеит такую наклейку в своем дворе, то наша акция уже результативна.

По иронии судьбы этот же магазин работает в доме № 1/4 на Бежицкой улице Брянска, где распложены еще 5 точек, продающих алкоголь. Именно во дворе этого дома в 2015 году произошло побоище, начавшееся из-за распития спиртного на детской площадке. Тогда один из жильцов получил серьезные увечья, все закончилось уголовным делом.

В Дятьковском районе простились с погибшим в СВО бойцом Игорем Шилиным

30 декабря 2025, Вторник, 08:28

В Дятьковском районе простились с погибшим в СВО бойцом Игорем Шилиным

В Дятьковском районе Брянской области простились с погибшим в зоне проведения СВО военнослужащим Игорем Шилиным

В Рогнедине Брянской области простились с бойцом СВО Максимом Коноваловым

30 декабря 2025, Вторник, 08:14

В Рогнедине Брянской области простились с бойцом СВО Максимом Коноваловым

В посёлке Рогнедино Брянской области 29 декабря простились с погибшим в зоне проведения СВО 43-летним бойцом Максимом Коноваловым

В Сельцовской школе дети изготовили рождественские подарки воинам

30 декабря 2025, Вторник, 08:05

В Сельцовской школе дети изготовили рождественские подарки воинам

В воскресной школе провели мастер-класс по изготовлению поделок для воинов

Судебные приставы исполнили новогодние мечты брянских детей

30 декабря 2025, Вторник, 07:30

Судебные приставы исполнили новогодние мечты брянских детей

В ведомстве сообщили, что сотрудники приобрели подарки на личные средства, а роли Деда Мороза и Снегурочки исполнили представители молодёжного совета приставов

Николай Щеглов исполнил детские мечты в рамках акции «Ёлка желаний» в Брянске

30 декабря 2025, Вторник, 07:14

Николай Щеглов исполнил детские мечты в рамках акции «Ёлка желаний» в Брянске

Традиционное участие в акции принял Депутат Государственной Думы Николай Щеглов. В этом году ему довелось исполнить желания двух юных жителей региона