Наверх

20 мая 2017, Суббота, 05:34

В Брянске прошли «Веселые старты»

В Брянске прошли «Веселые старты»

Региональный координатор проекта партии «Единая Россия» «Модернизация образования», заместитель председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев посетил соревнования для дошкольников «Веселые старты», которые прошли в четверг, 18 мая, в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск».

В состязаниях участвовали более 80 ребят, они представляли детские дошкольные учреждения Володарского района.

Мероприятие началось с торжественного построения команд. Приветствуя собравшихся, Анатолий Бугаев отметил, что цель этих состязаний − привлечение подрастающего поколения к систематическим занятиям физической культурой. Для ребят «Веселые старты» − это заряд бодрости и хорошего настроения. Он пожелал начинающим спортсменам удачи и ярких побед.

По окончании состязаний все команды-участницы «Веселых стартов» были награждены памятными кубками, грамотами и сладкими призами.

«Веселые старты», ставшие уже традиционными, является частью работы по развитию физкультуры и спорта, а также пропаганде здорового образа жизни. Программу соревнований разработали профессиональные тренеры спортивно-оздоровительного комплекса «Брянск».

Отстранение брянского лыжника Большунова от соревнований завершится 7 декабря

5 декабря 2025, Пятница, 08:39

Отстранение брянского лыжника Большунова от соревнований завершится 7 декабря

Отстранение трёхкратного олимпийского чемпиона из Брянской области Александра Большунова завершится 7 декабря, об этом сообщил тренер сборной России Егор Сорин

СМИ опровергли информацию о кончине бывшего футболиста брянского «Динамо»

3 декабря 2025, Среда, 10:08

СМИ опровергли информацию о кончине бывшего футболиста брянского «Динамо»

Телеканал Luntha Television опроверг собственную информацию о смерти бывшего игрока брянского «Динамо» Исо Каньенды

Брянского чемпиона Большунова отстранили от участия в лыжных гонках

3 декабря 2025, Среда, 08:42

Брянского чемпиона Большунова отстранили от участия в лыжных гонках

Трёхкратного олимпийского чемпиона из Брянской области Александра Большунова по решению президиума Федерации лыжных гонок России отстранили от участия во всех российских соревнований

Брянец Большунов извинился за нападение на Бакурова, обвинив его в провокации

2 декабря 2025, Вторник, 12:10

Брянец Большунов извинился за нападение на Бакурова, обвинив его в провокации

Брянский лыжник Александр Большунов извинился за нападение на Александра Бакурова. Видеообращение он опубликовал в своих соцсетях

Брянского лыжника Большунова призвали покаяться и всплакнуть

2 декабря 2025, Вторник, 10:37

Брянского лыжника Большунова призвали покаяться и всплакнуть

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Вероника Степанова призвала брянского лыжника Александра Большунова извиниться перед Александром Бакуровым