Наверх

18 мая 2017, Четверг, 17:06

«Брянсксельмаш» открыл специализированную корпоративную аудиторию на Кубани

«Брянсксельмаш» открыл специализированную корпоративную аудиторию на Кубани

ЗАО СП «Брянсксельмаш» 17 мая открыло специализированную корпоративную аудиторию в Кубанском государственном аграрном университете. Проект предусмотрен соглашением о сотрудничестве между брянским производителем сельхозтехники и вузом.

Новая аудитория, рассчитанная на 30 слушателей, оформлена согласно корпоративным стандартам компании и оборудована силами ТД «Палессе-Юг» − официального дилера «Брянсксельмаш» в Краснодарском крае. Помимо мультимедийного оборудования, класс полностью укомплектован учебными пособиями и методическими материалами. Кроме того, в качестве «наглядного пособия» для эффективного проведения практических занятий академия получила современный зерноуборочный комбайн «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ» GS12 − самую высокопродуктивную машину в своем классе на отечественном рынке сельхозтехники. 

Торжественно открывая аудиторию, заместитель генерального директора ЗАО СП «Брянсксельмаш» Денис Хоухлянцев поблагодарил руководителя торгового дома «Палессе-Юг» Дмитрия Ерёменко за огромный вклад в совместный образовательный проект и подчеркнул, что теперь и на Кубани студенты смогут вживую ознакомиться с устройством брянской техники. 

Кубанский аграрный университет – шестой по счету ВУЗ, в котором есть учебные классы «Брянсксельмаш». На брянской технике уже оттачивают мастерство студенты Брянского, Новосибирского и Донского аграрных университетов, Ульяновской и Пензенской сельскохозяйственных академий. 

Эту положительную тенденцию предприятие намерено продолжать и в будущем. В ближайшее время специализированная корпоративная аудитория откроется в Крымском агротехнологическом университете, а в перспективе − во всех ведущих аграрных вузах страны. 

Для справки:

ООО Торговый Дом «ПАЛЕССЕ-ЮГ» занимает лидирующие позиции в Краснодарском крае и Республике Адыгея по продажам техники ЗАО СП «Брянсксельмаш». В 2016 году из реализованных предприятием 1595 комбайнов, 43 приходятся на долю «Палессе-Юг». За 4 месяца текущего года дилерским центром продано конечному покупателю 11 машин. Вся техника, поставляемая в хозяйства ООО ТД «ПАЛЕССЕ-ЮГ», обеспечивается гарантийным сопровождением в течение двух лет. Предприятие имеет региональный склад запасных частей и комплектующих, крупнейший в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах. 

Фото: «Брянсксельмаш»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента