Наверх

13 мая 2017, Суббота, 04:32

В Москве проверили реализацию предвыборной программы «Единой России»

В Москве проверили реализацию предвыборной программы «Единой России»

Председатель «Единой России», премьер-министр Дмитрий Медведев в среду, 10 мая, принял участие в заседании комиссии по контролю за реализацией предвыборной программы партии по разделу «Социальная политика: вложения в каждого человека – основа общего будущего».

Комиссия обсудила, какие пункты раздела программы уже реализованы и на каких следует сфокусировать внимание в этом году. В частности, речь шла о сохранении и повышении уровня благосостояния, достойных условиях труда и профессиональной самореализации, равных возможностях и качестве жизни, а также гражданской активности и общественных инициативах.

Дмитрий Медведев обратил внимание на то, что предвыборная программа «Единой России» «будет работать весь период, пока работает Государственная Дума». В связи с чем, работа по реализации программы «Единой России» не должна ограничиваться партийными рамками, и для этого нужно привлекать экспертное сообщество, а также актуализировать правительственные решения, которые были приняты для ее исполнения.

В ходе заседания комиссии были сформированы дополнительные предложения, которые, как подчеркнула заместитель секретаря генсовета партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Ольга Баталина, позволят достичь целевых показателей, заложенных в данном блоке программы партии.

Секретарь Брянского регионального отделения, член Генерального совета партии «Единая Россия», заместитель председателя облдумы Юрий Гапеенко, отметил, что  подход к реализации положений предвыборной программы партии не должен становиться статичным:

− На минувших выборах депутатов Государственной Думы РФ избиратели отдали свои голоса за «Единую Россию», поддержав нашу предвыборную программу. Теперь основная задача партии – исполнить те положения программы, которые были сформулированы и приняты и оправдать доверие людей. Именно для этого в начале 2017 года на съезде «Единой России» были подведены предварительные итоги выполнения программы за четыре месяца 2016 года. Абсолютно правильно, что теперь такой контроль будет осуществляться на постоянной основе, − считает Гапеенко.

По мнению секретаря регионального отделения, проекты «Единой России», сформированные на основе предвыборных обязательств партии, также помогут в реализации программы:

− Партийные проекты являются политическими приоритетами «Единой России». Они ориентированы на исполнение указов президента РФ, задач, которые он ставит в посланиях Федеральному Собранию, реализацию предвыборной программы партии. На территории Брянской области действует 21 партпроект. Все они направлены на улучшение качества жизни людей, −  подытожил депутат.

Фото: «Единая Россия»

Председателю Почепского райсуда вручили удостоверение на собрании в облсуде

6 июля 2026, Понедельник, 17:45

Председателю Почепского райсуда вручили удостоверение на собрании в облсуде

Раиса Коростелева назначена на должность председателя Почепского районного суда президентом страны, указ № 405 от 9 июня 2026 года

Ковальчук заявил о преодолении пика сложностей с нехваткой горючего

5 июля 2026, Воскресенье, 21:47

Ковальчук заявил о преодолении пика сложностей с нехваткой горючего

Врио губернатора Егор Ковальчук на встрече с жителями Комаричского района заявил, что сложности с поставками бензина и дизельного топлива преодолены

Продажу жилья брянских коррупционеров упростили

5 июля 2026, Воскресенье, 07:57

Продажу жилья брянских коррупционеров упростили

В Брянской области за последние годы таким изъятием «нажитого непосильным трудом» завершилось резонансное дело бывшего полицейского

Брянец Москвичев в Госдуме призвал всех потерпеть очереди на АЗС

4 июля 2026, Суббота, 05:17

Брянец Москвичев в Госдуме призвал всех потерпеть очереди на АЗС

Председатель думского комитета по транспорту брянец Евгений Москвичев призвал автомобилистов потерпеть очереди на АЗС

В Брянске министр Мурашко и Ковальчук открыли филиал Сеченовского университета

3 июля 2026, Пятница, 22:57

В Брянске министр Мурашко и Ковальчук открыли филиал Сеченовского университета

В Брянске министр здравоохранения Михаил Мурашко и врио губернатора Егор Ковальчук открыли филиал Сеченовского университета