Наверх

13 мая 2017, Суббота, 04:58

Брянский депутат Юрий Гапеенко: Партийные проекты решают проблемы людей

Брянский депутат Юрий Гапеенко: Партийные проекты решают проблемы людей

В четверг,  11 мая, в региональном исполнительном комитете «Единой России» под председательством секретаря Брянского регионального отделения партии, члена генерального совета партии, заместителя председателя Брянской областной Думы Юрия Гапеенко состоялось совещание с региональными руководителями и председателями общественных советов партийных проектов действующих на Брянщине.

На мероприятии также присутствовали заместитель секретаря Брянского регионального отделения партии по проектной работе Николай Белоус и руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России» Андрей Сотников.

Свое выступление Юрий Гапеенко начал с того, что поблагодарил руководителей и председателей общественных советов партпроектов за помощь в реализации общественно-значимых инициатив партии.

− На встречах и при личном приеме граждане обращаются к депутатам «Единой России» с просьбой обратить внимание на важные для них вопросы в сфере ЖКХ, здравоохранения, образования, культуры. Именно из общества идет запрос на конкретные действия со стороны партии «Единая Россия». В результате такого взаимодействия рождаются проекты, которые решают конкретные проблемы людей, − подчеркнул Гапеенко.

Секретарь регионального отделения «Единой России» призвал председателей общественных советов активно привлекать к обсуждению партийных инициатив граждан, общественные и некоммерческие организации.

− Для обсуждения проектов мы привлекаем экспертов, научных работников, лидеров общественного мнения. Это позволяет нам быстро и качественно реализовывать  социально значимые инициативы партии, − подчеркнул парламентарий.

Заместитель секретаря регионального отделения партии, депутат областной Думы Николай Белоус отметил, что каждый партийный проект имеет особую значимость для региона.

− Формирование комфортной городской среды, ремонт домов культуры, строительство новых школ и многие другие проектные инициативы, предложенные «Единой Россией», важны для Брянской области, для всех наших жителей, − уверен Белоус.

В ходе общения, региональные координаторы и председатели общественных советов партийных проектов обменялись опытом реализации партпроектов, подвели первые итоги работы и наметили планы на ближайшее время.

На территории Брянской области реализуется 21 проект партии «Единая Россия», которые сформированы на основе предвыборных обязательств и являются приоритетными для партии.

Фото: «Единая Россия»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области на жилье для сирот выделили огромные средства

26 апреля 2024, Пятница, 08:29

В Брянской области на жилье для сирот выделили огромные средства

В Брянской области на жилье для сирот выделили огромные средства − они позволят прибрести почти 700 квартир, сообщил губернатор Александр Богомаз

Власти Брянска сдержали обещание осушить водную преграду возле детсада «Лёвушка»

26 апреля 2024, Пятница, 07:57

Власти Брянска сдержали обещание осушить водную преграду возле детсада «Лёвушка»

Власти Брянска сдержали обещание осушить большую водную преграду возле детсада «Лёвушка»

Александр Макаров призвал брянцев подарить себе радость участия в чистом субботнике

25 апреля 2024, Четверг, 11:44

Александр Макаров призвал брянцев подарить себе радость участия в чистом субботнике

Самые занудные и ленивые считают такой труд чуть ли не унижением «свободного человека», который поднимается с дивана только при виде замасленного рубля

Губернатор Богомаз назвал сумму государственного долга Брянской области

25 апреля 2024, Четверг, 07:57

Губернатор Богомаз назвал сумму государственного долга Брянской области

Губернатор Александр Богомаз назвал сумму государственного долга Брянской области − она составила в 2023 году 14 млрд рублей

Брянский губернатор заявил о приоритете здравоохранения и образования

25 апреля 2024, Четверг, 06:21

Брянский губернатор заявил о приоритете здравоохранения и образования

Брянский губернатор Александр Богомаз, выступая в областной думе, заявил о приоритете здравоохранения и образования