Наверх

13 мая 2017, Суббота, 04:58

Брянский депутат Юрий Гапеенко: Партийные проекты решают проблемы людей

Брянский депутат Юрий Гапеенко: Партийные проекты решают проблемы людей

В четверг,  11 мая, в региональном исполнительном комитете «Единой России» под председательством секретаря Брянского регионального отделения партии, члена генерального совета партии, заместителя председателя Брянской областной Думы Юрия Гапеенко состоялось совещание с региональными руководителями и председателями общественных советов партийных проектов действующих на Брянщине.

На мероприятии также присутствовали заместитель секретаря Брянского регионального отделения партии по проектной работе Николай Белоус и руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России» Андрей Сотников.

Свое выступление Юрий Гапеенко начал с того, что поблагодарил руководителей и председателей общественных советов партпроектов за помощь в реализации общественно-значимых инициатив партии.

− На встречах и при личном приеме граждане обращаются к депутатам «Единой России» с просьбой обратить внимание на важные для них вопросы в сфере ЖКХ, здравоохранения, образования, культуры. Именно из общества идет запрос на конкретные действия со стороны партии «Единая Россия». В результате такого взаимодействия рождаются проекты, которые решают конкретные проблемы людей, − подчеркнул Гапеенко.

Секретарь регионального отделения «Единой России» призвал председателей общественных советов активно привлекать к обсуждению партийных инициатив граждан, общественные и некоммерческие организации.

− Для обсуждения проектов мы привлекаем экспертов, научных работников, лидеров общественного мнения. Это позволяет нам быстро и качественно реализовывать  социально значимые инициативы партии, − подчеркнул парламентарий.

Заместитель секретаря регионального отделения партии, депутат областной Думы Николай Белоус отметил, что каждый партийный проект имеет особую значимость для региона.

− Формирование комфортной городской среды, ремонт домов культуры, строительство новых школ и многие другие проектные инициативы, предложенные «Единой Россией», важны для Брянской области, для всех наших жителей, − уверен Белоус.

В ходе общения, региональные координаторы и председатели общественных советов партийных проектов обменялись опытом реализации партпроектов, подвели первые итоги работы и наметили планы на ближайшее время.

На территории Брянской области реализуется 21 проект партии «Единая Россия», которые сформированы на основе предвыборных обязательств и являются приоритетными для партии.

Фото: «Единая Россия»

Участников программы «Брянские герои» ознакомили с тонкостями управления

19 февраля 2026, Четверг, 20:41

Участников программы «Брянские герои» ознакомили с тонкостями управления

Участников программы «Брянские герои» ознакомили с тонкостями управления и работы в органах власти

Шадаев: Переписку российских военных в Telegram видят иностранные спецслужбы

18 февраля 2026, Среда, 11:31

Шадаев: Переписку российских военных в Telegram видят иностранные спецслужбы

Глава Минцифры Максут Шадаев заявил в Госдуме, что переписка российских военнослужащих доступна западных спецслужбам

Губернатор после атак обсудил защиту Брянской области с руководством «Россетей»

17 февраля 2026, Вторник, 19:40

Губернатор после атак обсудил защиту Брянской области с руководством «Россетей»

Александр Богомаз отметил особую роль энергетиков, которые в кратчайшие сроки и с риском для жизни восстанавливают электроснабжение, подключают объекты жизнеобеспечения к резервным источникам питания

«Единая Россия» внесла в Госдуму законопроекты о расширении социальных гарантий участников СВО

17 февраля 2026, Вторник, 09:14

«Единая Россия» внесла в Госдуму законопроекты о расширении социальных гарантий участников СВО

"Единая Россия" внесла в Госдуму законопроекты о новых льготах для участников СВО

Деятельность помощников брянских депутатов решили упорядочить

15 февраля 2026, Воскресенье, 07:59

Деятельность помощников брянских депутатов решили упорядочить

Депутаты Брянской областной думы решили упорядочить деятельность помощников депутатов