Наверх

12 мая 2017, Пятница, 09:59

Брянцы перестали строить жилье

Брянцы перестали строить жилье

Практически остановилось строительство частных домов в Брянской области.

За четыре месяца индивидуальными застройщиками сдано лишь 8,3 тысячи квадратных метров, что составило 24 процента к соответствующему периоду прошлого года.

Не лучше складывается обстановка и строительной отрасли в целом. Ввод жилья в январе-апреле оказался на уровне 110,6 тысячи квадратных метров (39,6 процента к показателю прошлого года).

В Брянске сдано 100,3 тысячи квадратных метров − 62,8 процента к данным годичной давности.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Стали известны брянские предприятия, испытывающие острую нехватку кадров

18 мая 2025, Воскресенье, 07:00

Стали известны брянские предприятия, испытывающие острую нехватку кадров

В эти компании планируется привлекать кадры в рамках программы содействия переезду граждан для трудоустройства

Забота о людях: Брянские предприятия в числе финалистов конкурса «Мой добрый бизнес»

16 мая 2025, Пятница, 10:50

Забота о людях: Брянские предприятия в числе финалистов конкурса «Мой добрый бизнес»

До федерального этапа допустили 101 проект из 51 региона страны

Брянцев предупредили о безудержном росте цен на бензин и дизельное топливо

16 мая 2025, Пятница, 07:00

Брянцев предупредили о безудержном росте цен на бензин и дизельное топливо

Накануне в штабе при российском правительстве обсуждалась ситуация, связанная с ростом цен на нефтепродукты

Зарплата работников малых предприятий Брянской области осталась загадкой

16 мая 2025, Пятница, 06:01

Зарплата работников малых предприятий Брянской области осталась загадкой

Среднемесячная заработная плата работников малых предприятий, согласно данным Брянскстата, сейчас равна почти 48 тысячам рублей

Новые очистные снизили нагрузку на природу Брянской области

15 мая 2025, Четверг, 07:57

Новые очистные снизили нагрузку на природу Брянской области

Брянские власти вложили огромные средства для того, чтобы отдать долги природе