Наверх

8 мая 2017, Понедельник, 05:02

Команда брянского губернатора сразится за место в НХЛ

Команда брянского губернатора сразится за место в НХЛ

Брянская команда «Партизан», за которую выступает губернатор области Александр Богомаз, приняла участие в Ночной хоккейной лиге. Сейчас в Сочи проходит финальный этап соревнований, в котором соревнуются 64 команды из разных уголков России.

Как сообщил сайт sport-32.ru, «Партизан» не смог выбраться из группы. Брянцы проиграли два поединка, в одном выиграли. Команда оказалась на третьем месте в группе и примет участие в утешительном плей-офф. Тридцать третье место − это максимум, на который могут претендовать брянские хоккеисты.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске подвели итоги этапа Кубка России по шахматам

16 июня 2025, Понедельник, 16:46

В Брянске подвели итоги этапа Кубка России по шахматам

Победители получили по 130 тысяч рублей, лучшую партию сыграл брянец

Брянский гроссмейстер Ян Непомнящий в Лондоне стал чемпионом мира

16 июня 2025, Понедельник, 08:54

Брянский гроссмейстер Ян Непомнящий в Лондоне стал чемпионом мира

Брянский гроссмейстер Ян Непомнящий стал победителем командного чемпионата мира по блицу в составе WR Chess

Брянские спортсменки завоевали медали чемпионата по универсальному бою

16 июня 2025, Понедельник, 08:00

Брянские спортсменки завоевали медали чемпионата по универсальному бою

Наставники отметили, что этот успех стал результатом многолетнего труда, самоотдачи и стойкости спортсменок

В Брянске поздравили с 88-м днем рождения тренера по самбо Отара Кацанашвили

15 июня 2025, Воскресенье, 14:04

В Брянске поздравили с 88-м днем рождения тренера по самбо Отара Кацанашвили

Мастер спорта СССР, заслуженный тренер РСФСР, заслуженный работник физической культуры России, Почетный гражданин Брянска сегодня отмечает день рождения

Вопрос об участии брянского лыжника Большунова в Олимпиаде-2026 отложили

14 июня 2025, Суббота, 18:01

Вопрос об участии брянского лыжника Большунова в Олимпиаде-2026 отложили

Международный олимпийский комитет отложил до осени вопрос о допуске российских спортсменов к участию в зимней Олимпиаде-2026