5 мая 2017, Пятница, 13:22
Брянцев попросили помочь в строительства храма в селе Малое Полпино

Брянская епархия попросила неравнодушных брянцев помочь в строительстве храма, который возводят на месте сожженной фашистами церкви в честь иконы Божией Матери Троеручица в селе Малое Полпино.
Крест и закладной камень в основание храма освятили летом 2014 года. В настоящее время построены стены, ведутся кровельные работы. В Пасхальные дни был освящён крест, увенчавший храм.
Однако впереди ещё много затратных хлопот. Брянцам предложили поучаствовать в возведении святыни, которая станет визитной карточкой села для гостей, прибывающих в Брянскую область со стороны Москвы.
Всех, кто захочет внести пожертвования, просят позвонить по телефонам − 8(4832) 97-31-51, 8-920-852-99-97 или же направить письмо по адресу − [email protected].



Фото: Брянская епархия
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle