Наверх

4 мая 2017, Четверг, 07:11

Валентина Миронова навестила пожилых брянцев в интернате

Валентина Миронова навестила пожилых брянцев в интернате

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Валентина Миронова посетила дом–интернат для пожилых людей и инвалидов в городе Сельцо Брянской области.

Гостья осмотрела здание интерната. Ранее директор сельцовского дома-интерната просила депутата оказать помощь в ремонте крыльца. Сейчас работы уже завершены. Директор социального  учреждения отметила, что ремонт был выполнен качественно, она поблагодарила Валентину Миронову за оказанное содействие.

В актовом зале депутат встретилась с подопечными дома-интерната. Пожилые люди поделились с ней своими историями, воспоминаниями, а также задавали вопросы.

После общения Валентина Миронова вручила всем подарки и поздравила с наступающим праздником.

− Для нас война − это не просто слово. Нет такой семьи, которой бы она не коснулась. Желаю благополучия Брянской земле. Пусть подрастающее поколение понимает – мы обязаны тем, кто завоёвывал для нас Победу на фронте и в тылу, − отметила депутат.

Валентина Миронова поблагодарила директора социального учреждения и работающий персонал за их труд и заботу, которые так необходимы подопечным. Депутат заверила, что этот визит в сельцовский дом-интернат не последний.

Фото: «Единая Россия»

Продажу жилья брянских коррупционеров упростили

5 июля 2026, Воскресенье, 07:57

Продажу жилья брянских коррупционеров упростили

В Брянской области за последние годы таким изъятием «нажитого непосильным трудом» завершилось резонансное дело бывшего полицейского

Брянец Москвичев в Госдуме призвал всех потерпеть очереди на АЗС

4 июля 2026, Суббота, 05:17

Брянец Москвичев в Госдуме призвал всех потерпеть очереди на АЗС

Председатель думского комитета по транспорту брянец Евгений Москвичев призвал автомобилистов потерпеть очереди на АЗС

В Брянске министр Мурашко и Ковальчук открыли филиал Сеченовского университета

3 июля 2026, Пятница, 22:57

В Брянске министр Мурашко и Ковальчук открыли филиал Сеченовского университета

В Брянске министр здравоохранения Михаил Мурашко и врио губернатора Егор Ковальчук открыли филиал Сеченовского университета

Мурашко: Брянской области на развитие медицины выделят 5,5 млрд рублей

3 июля 2026, Пятница, 20:09

Мурашко: Брянской области на развитие медицины выделят 5,5 млрд рублей

Брянская область на развитие медицины получит 5,5 млрд рублей, сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко

Ковальчук подал документы для выдвижения кандидатом в брянские губернаторы

2 июля 2026, Четверг, 06:00

Ковальчук подал документы для выдвижения кандидатом в брянские губернаторы

Глава Брянской области Егор Ковальчук подал в избирком документы для выдвижения кандидатом в губернаторы