Наверх

3 мая 2017, Среда, 11:27

Кристина Коломейцева: На конкурсе «Мисс Брянск» я пострадала из-за политики

Кристина Коломейцева: На конкурсе «Мисс Брянск» я пострадала из-за политики

Участница конкурса «Мисс Брянск – 2017» Кристина Коломейцева заявила, что на состязании красавиц якобы стала жертвой политического заговора. Об этом дочь бывшего депутата Александра Коломейцева сообщила в интервью «Наш Брянск.Ru»:

− Я никого не обманывала, я была чиста. Моего отца обвинили в подкупе этого конкурса, но я показала всем, кто есть лучший. Самое интересное, папа вообще не знал, где я участвую. Я сама принимаю решения. И мой отец мне доверяет. Никогда не оправдываюсь перед родителями, и они меня не осуждают. Вообще я считаю, что положение отца, скорее, обратную роль сыграло. Тут больше политическая сторона. Дело в том, что папа находится в оппозиции, критикующей действия губернатора. Вот и поступила команда дать первое место любой, кроме Коломейцевой. Конечно, я шла на конкурс и знала, что так будет − много несправедливости, обсуждений, много грязи. Но было очень неприятно и непонятно, когда о моей победе в номинации «Мисс зрительских симпатий» СМИ писали не «Победила Кристина под номером 5», а «Победила дочь депутата Коломейцева». Люди же просто хотели пиара на моей фамилии, более того, они просто хотели скандала.

Напомним, победу в конкурсе одержала 19-летняя Мария Тарабанько. Кристина Коломейцева как победительница интернет-голосования получила приз зрительских симпатий.  Напомним, после финала семья Коломейцевых обвинила жюри в предвзятости и непрофессионализме.

Правительство решило повысить штрафы, плохо будет брянским любителям шашлыка

1 октября 2026, Четверг, 12:06

Правительство решило повысить штрафы, плохо будет брянским любителям шашлыка

Правительство России внесло законопроект о повышение штрафов. Плохо будет брянским любителям шашлыка «на природе» и нарушителям правил продажи спиртного

Сотрудники Брянской епархии приняли участие в доставке земли с мест боевых действий

1 октября 2026, Четверг, 11:42

Сотрудники Брянской епархии приняли участие в доставке земли с мест боевых действий

Три снарядные гильзы были наполнены землёй в зоне проведения специальной военной операции на границе с Сумской областью

Брянский губернатор поздравил военнослужащих и ветеранов сухопутных войск

1 октября 2026, Четверг, 08:27

Брянский губернатор поздравил военнослужащих и ветеранов сухопутных войск

Губернатор Брянской области Егор Ковальчук поздравил отмечающих сегодня свой профессиональный праздник военнослужащих и ветеранов сухопутных войск

Суд отменил решения мэрии Брянска по кольцу у «Полтинника»

1 октября 2026, Четверг, 07:30

Суд отменил решения мэрии Брянска по кольцу у «Полтинника»

Советский районный суд Брянска установил, что при принятии постановлений мэрия не провела обязательные публичные слушания. Поэтому документы были признаны недействующими

После приглашения в брянское «Динамо» Дзюбе предложили стать рок-звездой

1 октября 2026, Четверг, 07:15

После приглашения в брянское «Динамо» Дзюбе предложили стать рок-звездой

После предложения Канчельскиса Дзюбе посоветовали взять в руки гитару