28 апреля 2017, Пятница, 13:04
Брянский депутат Валентина Миронова приняла участие в акции «Зелёный город»
В рамках акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» 27 апреля в школе № 53 города Брянска прошла экологическая акция «Зелёный город». В ней приняла участие депутат Государственной Думы, координатор федерального проекта «Единой России» «Модернизация образования» Валентина Миронова.
На мероприятии присутствовали заместители главы Бежицкой районной администрации, депутаты, а также ученики и педагоги.
Открывая «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!», школьники напомнили, что 2017 год объявлен в России Годом экологии. Участие в акции направлено на привлечение внимания к экологическим проблемам планеты.
Со словами приветствия ко всем присутствующим обратилась Валентина Миронова. Депутат отметила, что организация подобных экологических акций помогает не только обращать внимание на проблемы экологии в стране, но и способствует воспитанию патриотизма у молодёжи.
− Любовь к своей Родине, прежде всего, выражается в делах. Особенно приятно, что наше сегодняшнее мероприятие проходит в преддверии важного праздника – 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, − добавила Валентина Миронова.
Также депутат напомнила, что проведение акции «Зелёный город» совпало с ещё одним праздником – Днём российского парламентаризма.
Затем Валентина Миронова вместе с учениками, педагогами и гостями приняла участие в посадке саженцев туй на школьном дворе.
В завершении мероприятия, школьники пообещали депутату активно принимать участие в экологических акциях, ведь здоровое будущее можно обеспечить путем сохранения нашей окружающей среды.
Фото: «Единая Россия»
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle