Наверх

28 апреля 2017, Пятница, 04:45

Брянские власти закупят на 17,5 миллиона камеры фиксации нарушений

Брянские власти закупят на 17,5 миллиона камеры фиксации нарушений

Для фиксации нарушений правил дорожного движения закупят камеры на 17,5 миллиона рублей. Решение приняли депутаты областной думы.

Приобретение программно-технических комплексов фото- и видеофиксации позволит повысить безопасность на дорогах. Кроме того, они пополняют казну. Сейчас современные камеры есть лишь на перекрестке улиц Крахмалева и Костычева.

Брянская полиция неоднократно предлагала приобрести новые камеры. Окупаются они, как правило, в течение года.

Фото: «Брянские новости» 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске на гормолзаводе сотрудник получил химические ожоги тела

15 мая 2025, Четверг, 09:08

В Брянске на гормолзаводе сотрудник получил химические ожоги тела

В Брянске региональная инспекция труда начала расследования тяжёлого несчастного случая на территории предприятия ОАО «Брянский гормолзавод»

Брянцам пригрозили тюремными сроками за сорванную сирень

15 мая 2025, Четверг, 08:47

Брянцам пригрозили тюремными сроками за сорванную сирень

Жителей Брянской области и других регионов России ожидает серьёзное наказание за сорванную или сломанную сирень

Возле брянской границы российская армия уничтожила 185 украинских военных

15 мая 2025, Четверг, 08:25

Возле брянской границы российская армия уничтожила 185 украинских военных

В соседней с Брянской Сумской области Украины подразделения группировки «Север» за сутки уничтожили более 185 солдат ВСУ

Жители уничтожаемого ВСУ брянского села сообщили о нашествии мародёров

15 мая 2025, Четверг, 08:13

Жители уничтожаемого ВСУ брянского села сообщили о нашествии мародёров

Жители уничтожаемого ВСУ брянского села Хоромное в Климовском районе в сети сообщили о нашествии мародёров

Прокуратура выяснила причину пожара с двумя жертвами в Брянской области

15 мая 2025, Четверг, 07:00

Прокуратура выяснила причину пожара с двумя жертвами в Брянской области

В надзорном ведомстве заявили, что пожар начался из-за оставленной на включенной газовой плите еды