Наверх

27 апреля 2017, Четверг, 14:02

Депутат Валуев провел для стародубских школьников урок экологии

Депутат Валуев провел для стародубских школьников урок экологии

Первый заместитель председателя комитета по экологии и охране окружающей среды, член фракции «Единая Россия» Николай Валуев в рамках региональной недели в среду, 26 апреля, провёл приём граждан в Стародубе Брянской области.

Местный житель обратился к депутату по вопросу ремонта дороги по переулку Больничному в Стародубе. Депутат взял данный вопрос на личный контроль.

Группа пенсионеров-активистов просила Николая Валуева оказать содействие в организации поездки в Оптину Пустынь. Парламентарий взял данный вопрос на контроль. В ближайшее время будет осуществлён поиск автобуса для организации поездки.

Были рассмотрены и другие вопросы, волнующие жителей. Все они не останутся без должного депутатского внимания.

В этот же день Николай Валуев посетил стародубскую школу № 1, где совместно с главой города и главой администрации провёл «Урок экологии». Мероприятие началось с минуты молчания, посвященной Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

В ходе урока парламентарий рассказал ученикам о том, какая работа ведется депутатами фракции «Единая Россия» в Государственной Думе и правительством России в рамках Года экологии для улучшения экологической обстановки в нашей стране.

− Планета – живой организм, который требует бережного и заботливого отношения к себе. Сегодняшняя экологическая обстановка, прежде всего, зависит от нашего с вами отношения к родной природе и природе вещей, многим из которых мы можем дать вторую жизнь. От того, как мы решим эту проблему, зависит наше будущее, − отметил депутат.

Депутат возложил цветы к Вечному огню у Стены Памяти погибшим в годы войны жителям Стародубщины, а также принял участие в посадке деревьев в городском парке им. А. Рубца и митинге, посвящённом  31-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.

Фото: «Единая Россия»

Темы:
В брянской полиции начали службу 46 выпускников вузов МВД

1 октября 2026, Четверг, 17:56

В брянской полиции начали службу 46 выпускников вузов МВД

Молодых полицейских Брянской области проверили на знание законов

Брянский департамент безопасности возглавил Андрей Романьков

1 октября 2026, Четверг, 13:01

Брянский департамент безопасности возглавил Андрей Романьков

Департамент региональной безопасности Брянской области временно возглавил Андрей Романьков. Об этом сообщили в правительстве региона

Брянский департамент внутренней политики возглавил Александр Потапкин

1 октября 2026, Четверг, 09:39

Брянский департамент внутренней политики возглавил Александр Потапкин

Департамент внутренней политики Брянской области временно возглавил Александр Потапкин. Об этом сообщается на сайте правительства региона

Что поручил президент Путин новому губернатору Брянской области Ковальчуку

1 октября 2026, Четверг, 07:00

Что поручил президент Путин новому губернатору Брянской области Ковальчуку

Президент поручил держать на личном контроле реализацию национальных проектов и уделять особое внимание поддержке участников специальной военной операции и их семей

Вместо Симоненко брянский сельхоздепартамент возглавил Шаповалов

1 октября 2026, Четверг, 06:03

Вместо Симоненко брянский сельхоздепартамент возглавил Шаповалов

Сергей Шаповалов назначен временным руководителем департамента сельского хозяйства Брянской области вместо Сергея Симоненко