Наверх

11 апреля 2017, Вторник, 04:31

Брянские подростки попались на нарушении «комендантского часа»

Брянские подростки попались на нарушении «комендантского часа»

Во время ночного рейда в Бежице сотрудники администрации города выявили семерых брянских подростков, нарушивших «комендантский час».

Они развлекались около универмага, в парках, возле ДК БМЗ и ДК Дмитрия Медведева, а также у кинотеатра «Металлург». После 22 часов в общественных местах гуляли семеро несовершеннолетних. На родителей были составлены протоколы об административном правонарушении, с ребятами провели профилактические беседы. 

Фото: Пресс-служба городской администрации


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Унече простятся с погибшим в зоне СВО стрелком Игорем Мармылевым

24 июня 2025, Вторник, 20:46

В Унече простятся с погибшим в зоне СВО стрелком Игорем Мармылевым

Игорь Мармылев служил стрелком стрелкового батальона 11 отдельной танковой бригады

На 39-м году жизни в Брянске скончался тренер по самбо Владимир Терешок

24 июня 2025, Вторник, 20:27

На 39-м году жизни в Брянске скончался тренер по самбо Владимир Терешок

Представители спортшколы «Торпедо» выразили соболезнования родным и близким Владимира Терешка

Мэрия Брянска сообщила, что больные липы в сквере Карла Маркса спилены законно

24 июня 2025, Вторник, 17:52

Мэрия Брянска сообщила, что больные липы в сквере Карла Маркса спилены законно

Спил деревьев произошел на участке площадью 755 квадратных метров, который принадлежит правообладателю «Регионинвест»

На Московском проспекте в Брянске начали монтаж бордюрного камня

24 июня 2025, Вторник, 17:29

На Московском проспекте в Брянске начали монтаж бордюрного камня

Обновленный проспект Московский получит на остановках общественного транспорта «Западная» и «Школа №51» парковочные карманы и новые пассажирские павильоны

Брянским таксистам в 25 раз снизят штрафы и упростят жизнь

24 июня 2025, Вторник, 08:00

Брянским таксистам в 25 раз снизят штрафы и упростят жизнь

По мнению депутатов, это спасёт малый бизнес от разорения и выведет больше водителей из тени