6 апреля 2017, Четверг, 13:21
На Центральном рынке Брянска полиция разоблачила торговцев подделкой
Полиция Брянска в ходе рейда на территории Центрального рынка разоблачила пятерых торговцев поддельной одеждой и обувью.
Как рассказали в УМВД, 44-летняя коммерсантка продавала на рынке джинсы под маркой известных фирм, её коллега здесь же сбывала бейсболки и спортивную одежду с чужими лейблами, а у 43-летнего торговца служители порядка обнаружили более 900 «пиратских» кроссовок. А на прилегающей к рынку территории гаишники задержали жителя Выгоничского района – в его автомобиле нашли 200 блоков сигарет, которые мужчина продавал без разрешительных документов. На нарушителей составили административные протоколы.
Кроме того, сотрудники отдела по вопросам миграции и участковые выявили дюжину иностранцев, проигнорировавших правила пребывания и трудоустройства в России.


Фото: УМВД по Брянской области








