Наверх

4 апреля 2017, Вторник, 05:15

В Брянске пройдет благотворительный концерт «Лена, живи!»

В Брянске пройдет благотворительный концерт «Лена, живи!»

В брянском «Арт-кафе 113» в субботу, 8 апреля, пройдет благотворительный концерт «Лена, живи!», который организован в поддержку внезапно заболевшей журналистки Елены Воробьёвой.

Известный брянский музыкант и лидер группы «Лис и Лапландия» Сергей Лаленков пригласил всех неравнодушных жителей города придти на концерт.

− Я знаком с Леной уже много лет, знал ее задолго до того, как она стала журналисткой, − поделился с «Брянскими новостями» Сергей. Не откликнуться на такую беду невозможно. Лена всегда была бойцом, надеюсь, что её характер поможет справиться и с этой напастью. А мы, её друзья и просто неравнодушные люди, считаем необходимым поддержать человека и его семью в трудное для них время. Хочу пригласить брянцев 8 апреля в уютное и гостеприимное кафе и провести этот субботний вечер с пользой.

Всех гостей будут приветствовать брянские музыканты, поэты и актеры. В концерте примут участие известные брянские поэты, актеры и музыканты: Андрей Бертыш и Галина Карташова, театры «Лад» и «Грим», группы «Лис и Лапландия», «Дочь пластилина» и многие другие.

Концерт начнется в 18 часов, стоимость входного билета − 500 рублей. Все собранные средства передадут на реабилитацию Елены Воробьевой.

Адрес кафе: Брянск, улица Калинина, 113.

Топливо в Брянской области оказалось дешевым и дорогим

2 июля 2026, Четверг, 19:31

Топливо в Брянской области оказалось дешевым и дорогим

Брянская область оказалась в ЦФО на 8 месте по критерию дешевизны топлива. Данные опубликовал Росстат

В Клинцах родители погибшего бойца СВО в суде отстояли право на выплату

2 июля 2026, Четверг, 12:53

В Клинцах родители погибшего бойца СВО в суде отстояли право на выплату

В Клинцах Брянской области родители погибшего участника СВО в суде отстояли право на выплату в связи с гибелью сына

Приставы рассказали брянцам, какие долги не позволят выехать за границу

2 июля 2026, Четверг, 11:36

Приставы рассказали брянцам, какие долги не позволят выехать за границу

Сотрудники брянской службы судебных приставов рассказали жителям региона, за какие долги могут не выпустить за границу

В Брянской области 7 инвалидам по зрению предоставили собак-проводников

2 июля 2026, Четверг, 11:13

В Брянской области 7 инвалидам по зрению предоставили собак-проводников

В Брянской области семи инвалидам по зрению предоставили собак-проводников от отделения Социального фонда России по Брянской области

Новые возможности: еще 20 объектов «Пилара» доступны для размещения оборудования в Черноземье

2 июля 2026, Четверг, 10:43

Новые возможности: еще 20 объектов «Пилара» доступны для размещения оборудования в Черноземье

«Пилар» продолжает расширять инфраструктуру, с начала года компания построила 20 новых объектов в регионах, входящих в состав макрорегиона «Черноземье»