Наверх

1 апреля 2017, Суббота, 07:04

Брянская газета рассказала о школьницах, спортсменках и просто красавицах

Брянская газета рассказала о школьницах, спортсменках и просто красавицах

Талантливые, очаровательные, спортивные − такими словами хочется продолжить рассказ о девушках 11 класса ЛСОШ № 1 им. П. А. Маркова. Успешно учатся, занимаются спортом для здоровья и красоты, активны в жизни класса и школы. У каждой есть увлечения.

Алина Афонина, Карина Калинина, Анастасия Зайцева, Арина Зюкова − выпускницы Детской школы искусств. Они окончили музыкальную школу по классу фортепиано, причем Арина − с красным дипломом, а Анастасия − победитель 1-го областного конкурса-фестиваля детского музыкально-электронного творчества и зонального конкурса ансамблевого музицирования «Зимние грезы». Виктория Климова тоже любит музыку, самостоятельно учится играть на пианино. А Екатерина Круглова занималась бальными танцами. О каждой можно рассказать что-то интересное.

Алина Афонина мечтает о креативной профессии, готовится к поступлению в вуз на дизайнера интерьера, где, помимо баллов ЕГЭ, учитывается результат творческого конкурса. Веселая, отзывчивая, она увлекается фотографией. Ей нравится путешествовать. И взгляд на жизнь у нее нестандартный.

Анастасия Зайцева, хохотушка, любит смотреть по телевизору биатлон, пробует писать стихи. Выступая на конкурсе чтецов в школе, заворожив зал, заняла 1-е место. Часто совершает виртуальные экскурсии по другим странам, мечтает побывать в Японии, Франции. В свободное время изучает японский язык. Волонтер отряда «Выбор».

Виктория Климова самостоятельная, ответственная, очень добрая. Любит маленьких детей, общаться с друзьями. Есть у нее мечта − путешествие по России.

Екатерина Круглова готовится стать психологом, ей нравится общаться с людьми, старается понять их проблемы. Она открытая, щедрая. Готовит вкусные печенья, угощает ими друзей, а подружкам делает креативные прически. Не могла пройти мимо брошенной собаки − приютила её.

У Карины Калининой все прекрасно с учебой − «идет на медаль». Очень бескорыстный человек. Веселая, смешливая, заботливая, как огонечек, старается обогреть окружающих теплом своей души. Она победитель конкурса сочинений на тему «Моя семья в Великой Отечественной войне», организованного Почтой России.

Арина Зюкова − командир класса, волонтер отряда «Выбор», член Молодежного совета района. Победитель районной олимпиады по технологии. Интересуется историей, так как планирует поступить в юридический институт. А в конкурсе невест, проводившемся в Локте, заняла призовое место − «Невеста Грация».

«Хорошие девчата, заветные подруги, приветливые лица, огоньки весёлых глаз», − вспоминается веселая песенка из фильма, потому что от юности веет задором и оптимизмом. Эти милые создания − наше будущее.

Источник: «Вестник», газета Брасовского района


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске от мясокомбината до телецентра с 1 апреля будет ходить троллейбус № 8

29 марта 2024, Пятница, 14:57

В Брянске от мясокомбината до телецентра с 1 апреля будет ходить троллейбус № 8

В Брянске мясокомбинат и телецентр с 1 апреля 2024 года свяжет новый троллейбусный маршрут № 8, об этом сообщила пресс-служба городской администрации

В Брянске после ныряния Оксаны Новиковой под лёд в вечернем платье объявили весну

29 марта 2024, Пятница, 13:32

В Брянске после ныряния Оксаны Новиковой под лёд в вечернем платье объявили весну

В Брянске подводная модель и фридайвер Оксана Новикова нырнула в ледяную воду в вечернем платье. Оксана Новикова не просто нырнула под лёд, она нашла в себе силы позировать, когда хочется кричать

В преддверии Дня защиты Земли активисты «Единой России» поговорили с детьми об экологии

29 марта 2024, Пятница, 11:52

В преддверии Дня защиты Земли активисты «Единой России» поговорили с детьми об экологии

Вопросы экологии, защиты окружающей среды остаются одним из приоритетов России, так как напрямую влияют на состояние здоровья населения и качество жизни

В Брянске отважная модель Оксана Новикова нырнула под лёд в вечернем платье

29 марта 2024, Пятница, 10:27

В Брянске отважная модель Оксана Новикова нырнула под лёд в вечернем платье

В Брянске подводная модель и фридайвер Оксана Новикова вписала своё имя в историю подводного клуба «Скат», нырнув в ледяную воду в вечернем платье

Сотрудники УИИ организовали для подростков экскурсию в музей

29 марта 2024, Пятница, 09:47

Сотрудники УИИ организовали для подростков экскурсию в музей

Несовершеннолетние осужденные осмотрели постоянную музейную коллекцию