31 марта 2017, Пятница, 08:06
Двоих брянцев будут судить за взятки гаишникам
На скамью подсудимых сядут фигуранты громкого уголовного дела гаишников-взяточников – водители Нюшков и Приходько, которые по версии следствия, откупились от сотрудников ДПС.
Как установили следователи, 25 декабря в Стародубском районе Приходько передал гаишникам восемь тысяч рублей, а Нюшков – две тысячи. Оба вручили деньги служителям дорожного порядка, дабы избежать административного наказание за грубое нарушение дорожных правил.
Напомним, во взятках тем же гаишникам обвиняют также бывшего заместителя главы администрации Почепского района Вячеслава Марочкина и участкового полиции Деменина. Эти двое, как предполагает следствие, попались пьяными за рулём и предпочли решить проблему за денежные купюры.
Обвиняемые в получении взяток гаишники арестованы – в отношении них расследование пока не завершено.








