Наверх

24 марта 2017, Пятница, 07:10

Главу брянской приемной «Единой России» похвалил Медведев

Главу брянской приемной «Единой России» похвалил Медведев

В четверг в Москве прошел семинар для руководителей региональных общественных приемных партии «Единая Россия», председатель партии провел встречу с руководителями региональных общественных приемных. В работе семинара принял участие руководитель приемной Дмитрия Медведева в Брянской области, депутат Брянской областной Думы Михаил Иванов.

Открывая семинар, председатель комиссии президиума генерального совета партии «Единая Россия» по работе с обращениями граждан к председателю партии Дмитрию Медведеву, вице-спикер Совета Федерации Галина Карелова рассказала о том, что его целью является повышение эффективности работы общественных приемных. Она также отметила, что в семинаре примут участие представители федеральных министерств и профильных ведомств.

− Мы сможем проработать темы, вызывающие наибольшее число обращений граждан, получить ответы от компетентных специалистов. Особенно важно, что обсудим вопросы, которые требуют системного решения на федеральном уровне, − подчеркнула Карелова.

Перед руководителями региональных общественных приемных выступил председатель партии Дмитрий Медведев. Российский премьер высоко оценил их работу.

− Хочу поблагодарить за все, что вы делаете как руководители общественных приемных. Работаете, что называется, на износ. Я всегда говорю, что это такой адов труд, очень сложный − общение с людьми, которые попали в крайне непростую жизненную ситуацию. Иногда они находятся на взводе, и ваша задача −  не только эти эмоции погасить, успокоить человека, но и помочь ему. А это еще сложнее, потому что есть как абсолютно нерешаемые задачи, так и задачи, которые можно решить, приложив лишь колоссальные усилия, – сказал он.

Медведев напомнил, что сеть общественных приемных насчитывает 85 региональных приемных и 2,5 тысячи местных.

− И эта сеть продолжает расширяться. Я считаю, что это неплохо, потому что есть обратная связь и возможность решать насущные задачи, − подчеркнул Медведев.

Как отметил руководитель приемной в Брянской области Михаил Иванов, основными темами обучения стали повышение эффективности работы с обращениями граждан и участие в партийных проектах.

− В ходе семинара было организовано несколько дискуссионных площадок, на которых руководители общественных приемных со всей страны обменивались опытом и делились своими наработками с коллегами. Было много вопросов и интересных предложений! − подчеркнул депутат.

Фото: «Единая Россия»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области на жилье для сирот выделили огромные средства

26 апреля 2024, Пятница, 08:29

В Брянской области на жилье для сирот выделили огромные средства

В Брянской области на жилье для сирот выделили огромные средства − они позволят прибрести почти 700 квартир, сообщил губернатор Александр Богомаз

Власти Брянска сдержали обещание осушить водную преграду возле детсада «Лёвушка»

26 апреля 2024, Пятница, 07:57

Власти Брянска сдержали обещание осушить водную преграду возле детсада «Лёвушка»

Власти Брянска сдержали обещание осушить большую водную преграду возле детсада «Лёвушка»

Александр Макаров призвал брянцев подарить себе радость участия в чистом субботнике

25 апреля 2024, Четверг, 11:44

Александр Макаров призвал брянцев подарить себе радость участия в чистом субботнике

Самые занудные и ленивые считают такой труд чуть ли не унижением «свободного человека», который поднимается с дивана только при виде замасленного рубля

Губернатор Богомаз назвал сумму государственного долга Брянской области

25 апреля 2024, Четверг, 07:57

Губернатор Богомаз назвал сумму государственного долга Брянской области

Губернатор Александр Богомаз назвал сумму государственного долга Брянской области − она составила в 2023 году 14 млрд рублей

Брянский губернатор заявил о приоритете здравоохранения и образования

25 апреля 2024, Четверг, 06:21

Брянский губернатор заявил о приоритете здравоохранения и образования

Брянский губернатор Александр Богомаз, выступая в областной думе, заявил о приоритете здравоохранения и образования