Наверх

23 марта 2017, Четверг, 13:51

Коллектив брянской «Надежды» выступил за чистоту в родном городе и его окрестностях

Коллектив брянской «Надежды» выступил за чистоту в родном городе и его окрестностях

Сотрудники группы компаний «Надежда» до глубины души тронуты заботой одного из интернет-изданий о чистоте обширных территорий под городом Брянском, отведенных под долговременное строительство.

Кучи мусора в окрестностях коттеджного посёлка «Андреевский парк» вызвали ожидаемое возмущение одного из брянских интернет-изданий. Коллектив компании «Надежда» благодарен сотрудникам этой интернет-газеты за неравнодушие и заботу о чистоте родного города, хотя территория вокруг «Андреевского парка» относится к Брянскому району.

Не вполне справедливо обвинять в загрязнении пустыря только ГК «Надежда». Коттеджный посёлок «Андреевский парк» построен в месте, на котором не было никаких старых строений и зданий, а на фотографиях, обнародованных неравнодушным СМИ, старые сгнившие балки, доски и прочий строительный и бытовой мусор отнюдь не от новостройки.

Кто свозил этот хлам на территорию Брянского района, выяснить едва ли удастся, но со временем мусор будет обязательно утилизирован ГК «Надежда», в том числе пластиковое ведро и те несколько десятков осколков желтых кирпичей от новостройки, запечатленных на фото.

Работы по наведению порядка и благоустройству вокруг посёлка обязательно будут продолжены, как только позволит погода. Пока же благоустроен только сам посёлок и дорога к нему. В настоящее время собирать мусор, разбросанный по обширной территории пустыря по весеннему бездорожью весьма проблематично. Сотрудники компании в обязательном порядке проведут здесь уборку мусора, как только беспрепятственно сможет проходить техника.

Работать придётся, конечно, не один день. Однако заброшенный пустырь  на территории Брянского района, на котором  со временем будет продолжено строительство, может и подождать. Гораздо актуальнее наведение порядка в населённых пунктах, чем на необжитых пустырях.

Всех неравнодушных мы приглашаем вместе с нами принять участие в субботниках по уборке территорий города Брянска и его окрестностей.  Рады будем видеть и членов активного интернет-издания с граблями в руках, а не только с фотоаппаратом, трудящихся на благо родного города.

Фото: ООО УСК «Надежда»  

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Спрос на интернет-аптеки и телемедицину вырос на 42% за два года – big data Tele2

15 марта 2024, Пятница, 15:11

Спрос на интернет-аптеки и телемедицину вырос на 42% за два года – big data Tele2

Ядро пользователей этих сервисов составляют женщины в возрасте от 35 до 44 лет

Люблю тебя, Петра творенье: премьера культурной комедии «Всё ОК» состоится 20 марта на Wink.ru

15 марта 2024, Пятница, 14:19

Люблю тебя, Петра творенье: премьера культурной комедии «Всё ОК» состоится 20 марта на Wink.ru

Сможет ли петербургский гид, живущий в мире событий и персонажей из прошлого, справиться с младшими сестрами, оставшимися без мамы?

«Мираторг» провёл широкую масленицу для детей сотрудников на заводе, где производит блины и оладьи

15 марта 2024, Пятница, 13:15

«Мираторг» провёл широкую масленицу для детей сотрудников на заводе, где производит блины и оладьи

Завод кулинарных блюд компания «Мираторг» открыла в Брянской области пять лет назад

Грузовые автомобили берут в лизинг чаще, чем легковые

14 марта 2024, Четверг, 15:26

Грузовые автомобили берут в лизинг чаще, чем легковые

В течение 2023 года Газпромбанк Автолизинг заключил 58 263 новых договора с ИП и юридическими лицами, что в 2 раза больше, чем в предыдущем