Наверх

21 марта 2017, Вторник, 18:24

Брянск захватит 1000 бойцов Навального

Брянск захватит 1000 бойцов Навального

Сторонники оппозиционера Алексея Навального подали сразу две заявки в администрацию Брянска, где предупреждают о своей странной акции. Они заявили, что 26 марта выставят до 1000 участников пикетирования.

Не менее странно то, что «навальнюки» разделились на две, судя по всему, враждующие группы. Одна не верит второй, а вторая – первой.

В начале четвертого в Брянскую городскую администрацию пришла с уведомлением первая группа, а ближе к 17 часам – другая. Такая разноголосица объясняется тем, что попытка провести митинг 26 марта провалилась, после чего Сергея Ефимова и его приятелей другие «навальнюки» обвинили в провокации и двойной игре. 

Пикеты можно согласовывать всего за три дня до их проведения, однако пока даже для юристов непонятно другое. Брянские «революционеры» затребовали десять площадок, сообщив, что на каждую из них могут выйти до 100 человек. То есть при удачном для них стечении обстоятельств в пикетировании будут участвовать до 1000 человек, что уже становится очень похожим на митинг. Какое решение в этой связи примут власти, остается загадкой. 

Брянский глава рассказал о срыве сроков строительства детсада на улице Бурова

19 августа 2026, Среда, 10:46

Брянский глава рассказал о срыве сроков строительства детсада на улице Бурова

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук рассказал о срыв сроков строительства детского сада на 340 мест, который зимой начали возводить на улице Бурова в Брянске

Брянский предприниматель проиграл суд «Маше и медведю»

19 августа 2026, Среда, 08:55

Брянский предприниматель проиграл суд «Маше и медведю»

В Брянской области ООО «Маша и медведь» через Арбитражный суд взыскало с предпринимателя компенсацию за нарушение исключительных прав

В Стародубе простились с погибшим в зоне СВО ефрейтором Александром Рощиным

19 августа 2026, Среда, 08:29

В Стародубе простились с погибшим в зоне СВО ефрейтором Александром Рощиным

В Стародубе Брянской области простились с погибшим в зоне проведения СВО Александром Рощиным. Об этом сообщила администрация Стародубского округа

Военный священник Брянской епархии встретился с бойцами штурмового отряда

19 августа 2026, Среда, 07:55

Военный священник Брянской епархии встретился с бойцами штурмового отряда

Для бойцов, готовящихся к выходу на боевое задание, этот визит стал значимым событием. Иерей Константин Васильев совершил церковные таинства Исповеди и Святого Причастия

В Брянской области расширят систему медицинской реабилитации

19 августа 2026, Среда, 07:30

В Брянской области расширят систему медицинской реабилитации

В Брянской области создадут единый учет пациентов на медицинской реабилитации