Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

20 марта 2017, Понедельник, 11:37

В Брянске изумленные ремонтники выкопали огромную шахту

В Брянске изумленные ремонтники выкопали огромную шахту

Авария на канализационных трубопроводах около брянского торгового центра «Айсберг» оказалась серьезнее, чем предполагалось. Сейчас здесь выкопали уже котлован глубиной около шести метров.

Провал случился в субботу. Как пояснили «Брянским новостям» работники горводоканала, его причиной стала протечка трубопровода, который проходит рядом с большим коллектором. Устранить причину вымывания грунта и пытаются сейчас ремонтники. Однако дело их почти безнадежное, потому что весь коллектор уже находится в аварийном состоянии. Большинство этих трубопроводов строилось полвека назад, все нужно менять, но для этого требуется около 10 миллиардов рублей, то есть два бюджета города Брянска или годовые доходы десяти местных толстосумов, которые задекларировали доходы более чем в миллиард рублей. Между тем, говорят работники водоканала, даже толстосумы уже не гарантированы от того, что их  «Лексусы» не провалятся в очередной коллектор, потому должны порадеть родному городу, а точнее, собственной безопасности.

Фото: «Брянские новости»  

Темы: ,

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Мать стрелявшей в брянской гимназии девочки сообщила о ее странных словах перед трагедией

8 декабря 2023, Пятница, 20:59

Мать стрелявшей в брянской гимназии девочки сообщила о ее странных словах перед трагедией

Мать стрелявшей в брянской гимназии девочки передала ее последние словах перед расставанием

На месте стрельбы в гимназии №5 Брянска нашли коробку патронов и записку девочки

8 декабря 2023, Пятница, 20:07

На месте стрельбы в гимназии №5 Брянска нашли коробку патронов и записку девочки

В классе, где школьница учинила стрельбу, были обнаружены рюкзак девочки, коробка патронов и листок бумаги

В Москве провели операцию брянскому подростку, раненному при стрельбе в гимназии №5

8 декабря 2023, Пятница, 16:32

В Москве провели операцию брянскому подростку, раненному при стрельбе в гимназии №5

В Москве провели операцию брянскому подростку, раненному при стрельбе в гимназии №5. Их лечат в Российской детской клинической больнице

В Брянской области предупредили о сильных снегопадах и 12-градусном морозе

8 декабря 2023, Пятница, 16:22

В Брянской области предупредили о сильных снегопадах и 12-градусном морозе

Ближайшей ночью в брянском регионе похолодает от семи до двенадцати градусов мороза. В дневные часы столбик термометра поднимется от девяти до четырёх градусов ниже нулевой отметки

После стрельбы в гимназии №5 Брянска появились украинские чаты с призывами к детям

8 декабря 2023, Пятница, 16:12

После стрельбы в гимназии №5 Брянска появились украинские чаты с призывами к детям

После стрельбы в гимназии №5 Брянска активизировались закрытие телеграм-каналы. Одни из них опубликовали фейковый дневник школьницы, другие занимаются подстрекательством