Наверх

19 марта 2017, Воскресенье, 12:21

Аптечный скандал в Брянске превратился в детектив с таинственной мафией

Аптечный скандал в Брянске превратился в детектив с таинственной мафией

Брянцам советуют подписать петицию, где содержится жесткое требование отменить установленный порядок продажи лекарств. Автор петиции Татьяна Гильяшенко заявила, что нелегкое испытание брянцам учинили некая «организованная преступная группа».

Петицию, если она наберет нужное число голосов, отправят министру здравоохранения, в Генпрокуратуру и администрацию президента.

Татьяна Гильяшенко пишет, что в Брянской области сейчас нельзя свободно купить лекарства, а попасть на прием к врачу можно лишь через огромные очереди. Автор называет случившееся «геноцидом, ставящим под угрозу жизнь и здоровье граждан». По ее мнению, обращение к медикам – право, но не обязанность «крепостных крестьян».

Автор требует дать людям свободный доступ к сертифицированным на территории России лекарственным средствам и найти тех, кто устроил «издевательство» над людьми, поскольку искусственный ажиотаж, по словам Гильяшенко, нужен прежде всего тем, кто хочет увеличить доходы с помощью медицинских услуг.

Фото: «Брянские новости»

В Брянской области военные сбили 14 вражеских дронов

19 мая 2026, Вторник, 21:33

В Брянской области военные сбили 14 вражеских дронов

В результате все удалось сбить, пострадавших и разрушений нет

Брянцев предупредили о риске пандемии страшнее коронавируса

19 мая 2026, Вторник, 21:20

Брянцев предупредили о риске пандемии страшнее коронавируса

В опубликованном накануне документе под красноречивым названием «Мир на грани: приоритеты для будущего, устойчивого к пандемиям» эксперты констатируют: вспышки инфекционных заболеваний по всему миру становятся всё более частыми и всё более разрушительными

Егор Ковальчук рассказал брянским журналистам о приоритетах в работе

19 мая 2026, Вторник, 21:11

Егор Ковальчук рассказал брянским журналистам о приоритетах в работе

Отвечая на вопросы об основных впечатлениях от региона и приоритетах в работе, Егор Ковальчук отметил, что у Брянской области есть две мощных экономических базы — промышленность и сельское хозяйство

Начальника караула из Комаричей наградили почётной грамотой губернатора

19 мая 2026, Вторник, 17:20

Начальника караула из Комаричей наградили почётной грамотой губернатора

Игорь Новиков отдал пожарной охране более 35 лет, пройдя путь от командира отделения до начальника караула

Более 9 тысяч конфискованных досок передали военным в Брянской области

19 мая 2026, Вторник, 16:43

Более 9 тысяч конфискованных досок передали военным в Брянской области

Сразу два исполнительных производства о конфискации пиломатериалов были возбуждены в Фокинском и Новозыбковском отделениях судебных приставов