Наверх

17 марта 2017, Пятница, 14:01

В Сбербанке отметили День клиента

В Сбербанке отметили День клиента

В преддверии Международного дня клиента руководители Сбербанка на один день стали сотрудниками офисов: консультировали клиентов, благодарили их за доверие и говорили «спасибо». Подобные акции помогают руководству глубже погрузиться в вопросы качества обслуживания и получить обратную связь. 

В Сбербанке стремятся к клиентоцентричной модели бизнеса и постоянно улучшают качество сервиса.  Наиболее многочисленная категория работников — это сотрудники отделений. Они опираются на стандарты сервиса и действуют по принципу «я отношусь к клиенту так, как хотел бы, чтобы относились ко мне». 

Вопросами сервиса в офисах занимаются сервис-менеджеры. Они готовы в любой момент прийти на помощь клиенту и должны решить вопрос «здесь и сейчас». Для этого у них есть специальные доступы ко всему необходимому программному обеспечению. В Среднерусском банке Сбербанка работает более 100 таких сотрудников.

«Радует, что Международный праздник тепло приняли в нашей стране. Это говорит о росте уровня клиентского сервиса во всех сферах экономики, о том, что своё будущее ведущие компании неразрывно связывают с шагами навстречу клиентам.

Для Сбербанка, как клиентоориентированной организации, чья работа отвечает строгим требованиям сервиса не только по особым случаям, этот праздник, тем не менее, — еще один повод проявить максимальную заботу, внимание и профессионализм, напомнить о нашем главном принципе – предоставлять клиенту ровно тот уровень обслуживания, какой мы хотели бы получить для себя», — отметила Татьяна Кайтаз, заместитель управляющего Брянским отделением Сбербанка России, лично консультировавшая и поздравлявшая клиентов.

Международный день клиента — неофициальный праздник, который отмечается ежегодно 19 марта. Руководители компаний и предприниматели лично общаются с клиентами по вопросам сервиса, выражают особую признательность за пользование продуктами и услугами.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В центре «Мой бизнес» помогут разобраться и подключиться к системе «Честный знак»

16 апреля 2024, Вторник, 13:08

В центре «Мой бизнес» помогут разобраться и подключиться к системе «Честный знак»

Получить услугу могут представители малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и ведущие деятельность на территории Брянской области

«Мираторг» поставил первый контейнер с российской свининой китайским клиентам

13 апреля 2024, Суббота, 13:52

«Мираторг» поставил первый контейнер с российской свининой китайским клиентам

Товар был произведён на мясоперерарабатывающем комплексе холдинга ЗАО «СК «Короча» в Белгородской области

Ипотечные кредиты Сбера на строительство собственного дома пользуются популярностью у брянцев

12 апреля 2024, Пятница, 14:08

Ипотечные кредиты Сбера на строительство собственного дома пользуются популярностью у брянцев

Растущая популярность этого продукта во многом объясняется льготными ставками программ кредитования, по которым он выдаётся

МегаФон улучшил интернет в крупнейшем районе Брянска

12 апреля 2024, Пятница, 13:59

МегаФон улучшил интернет в крупнейшем районе Брянска

За счет проведения технических мероприятий подскочил и трафик передачи данных – за три недели он вырос на 24 процента

За год Сбербанк выдал почти вдвое больше кредитов на образование брянских студентов

11 апреля 2024, Четверг, 22:12

За год Сбербанк выдал почти вдвое больше кредитов на образование брянских студентов

Средний размер кредита составил 157 тысяч рублей