Наверх

17 марта 2017, Пятница, 14:06

«Брянсксельмаш» заключил соглашение с министерством Башкортостана

«Брянсксельмаш» заключил соглашение с министерством Башкортостана

В рамках агропромышленного форума на международной выставке «АгроКомплекс-2017» в Уфе ЗАО СП «Брянсксельмаш» и министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан подписали соглашение о сотрудничестве. Свои подписи под документом поставили генеральный директор предприятия Валерий Сулеев и министр сельского хозяйства республики Ильшат Фазрахманов. 

Соглашение предусматривает для сельхозтоваропроизводителей республики скидку в размере 10 процентов на зерно- и кормоуборочные комбайны марки «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ». 

Поставщиками брянской техники являются официальные дилеры «Брянсксельмаш» в Башкортостане – ГУСП «Башсельхозтехника» и ООО «ТЕХРЕСУРС».

– Документ позволит аграриям Башкирии приобретать комбайны брянского завода-изготовителя по специальным ценам, − подчеркнул генеральный директор ЗАО СП «Брянсксельмаш» Валерий Сулеев. – Это, в свою очередь, дает возможность грамотно и экономично распределить денежные средства, приобретая качественную и недорогую технику «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ». 

С 14 по 17 марта в Уфе проходила XXVII международная специализированная выставка «Агрокомплекс». Чтобы продемонстрировать свои последние разработки, принять участие в диалоге с представителями власти, а также перенять успешный опыт коллег, в башкирскую столицу съехались более 300 экспонентов из-за рубежа и 33 регионов страны. Общая площадь экспозиции составляет свыше 15 тысяч квадратных метров. 

В выставке участвует компания «Башсельхозтехника», на стенде которой представлены две модели комбайнов «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ» − модернизированный зерноуборочный GS12А1 и высокопроизводительный кормоуборочный FS80. Эти машины отличает качество, надежность и удобство в обслуживании. 

Фото: «Брянсксельмаш»

Финансовая опора: Когда нужны надежные кредитные решения

15 мая 2026, Пятница, 17:09

Финансовая опора: Когда нужны надежные кредитные решения

В жизни бывают ситуации, когда для реализации целей требуются дополнительные средства. Банковские кредиты остаются одним из самых надежных и прозрачных финансовых инструментов.

Кешбэк за оплату ЖКУ: жители Брянской области сэкономили почти 500 тысяч рублей

14 мая 2026, Четверг, 16:22

Кешбэк за оплату ЖКУ: жители Брянской области сэкономили почти 500 тысяч рублей

До сентября получать выгоду могут те, кто в течение четырех месяцев до даты начала акции не оплачивал коммунальные услуги через СБП в следующих каналах ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

T2 прокачала сеть в Брянской области к летнему сезону

14 мая 2026, Четверг, 12:32

T2 прокачала сеть в Брянской области к летнему сезону

Модернизация затронула базовые станции в Брянске, а также в Выгоничском, Клинцовском и Навлинском районах

«Россети Центр» обеспечили электроэнергией более 270 объектов в Брянской области

14 мая 2026, Четверг, 11:13

«Россети Центр» обеспечили электроэнергией более 270 объектов в Брянской области

За отчетный период энергетики подключили к электрическим сетям 273 объекта суммарной мощностью почти 4,6 МВт

Билайн первым на рынке запустил безлимитные звонки на номера других операторов

13 мая 2026, Среда, 16:20

Билайн первым на рынке запустил безлимитные звонки на номера других операторов

Теперь клиент Билайна может добавить в «любимые» до пяти таких номеров и не задумываться о количестве минут, общаясь с ними