Наверх

15 марта 2017, Среда, 12:29

Трассу Брянск – Смоленск побрили и выжгли

Трассу Брянск – Смоленск побрили и выжгли

Вдоль трассы Брянск – Смоленск не только выпилили множество деревьев, но и выжгли траву на участках лесополосы с обеих сторон.

В итоге благое дело опять испортили. Распиленные бревна не вывезли, в некоторых местах их поджигают вместе с травой. Свинства добавляют и местные жители, и проезжающие мимо водители, и пассажиры, которые оставляют после себя свалки. Уследить за всеми невозможно. При этом дорожники управления Москва – Бобруйск жалуются на то, что тратят немало сил и средств на то, чтобы убирать мусор с обочин. Как сообщили в управлении, работы велись не в полосе отвода дороги и не его подрядными предприятиями. 

Фото: «Брянские новости» 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске в этом году сдадут три новых школы

20 января 2025, Понедельник, 19:40

В Брянске в этом году сдадут три новых школы

Также в Брянске после капитального ремонта откроется школа № 13

Губернатор пообещал сделать улицу Горького в Брянске шире

20 января 2025, Понедельник, 19:12

Губернатор пообещал сделать улицу Горького в Брянске шире

На еженедельном совещании губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил улучшение транспортной ситуации в Брянске

Во Дворце зимних видов спорта в Брянске началась внутренняя отделка

20 января 2025, Понедельник, 17:57

Во Дворце зимних видов спорта в Брянске началась внутренняя отделка

Проект реализуется в рамках федеральной программы «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография»

Брянского предпринимателя вызвали в суд из-за Лунтика, Вупсеня и Пупсеня

20 января 2025, Понедельник, 17:13

Брянского предпринимателя вызвали в суд из-за Лунтика, Вупсеня и Пупсеня

В пресс-службе суда пояснили, что иск подала студия «Мельница», требующая взыскания 80 000 рублей с компании «Амур»

В Дятькове скончался литератор и бывший милиционер Андрей Лелявин

20 января 2025, Понедельник, 15:57

В Дятькове скончался литератор и бывший милиционер Андрей Лелявин

В Дятькове Брянской области ушёл из жизни бессменный руководитель литературного объединения «Хрусталь» Андрей Лелявин