Наверх

13 марта 2017, Понедельник, 12:40

Брянский богатырь Минаков сразится с обидчиком Емельяненко

Брянский богатырь Минаков сразится с обидчиком Емельяненко

Брянский богатырь Виталий Минаков сразится с бразильцем Антониу Силвой по прозвищу Бигфут. О том, что договорённость о проведении этого поединка достигнута, Виталий сообщил в интервью life.ru.

Напомним,  ранее менеджер бразильца Алекс Дэвис сообщил  журналистам, его клиент хотел бы сразится с экс-чемпионом Bellator из Брянска:

− Все в России помнят бой Бигфута с Федором Емельяненко. Антонио очень популярен в России, о чем мы даже не подозревали. Он будет снова драться в России. Там есть много крутых соперников. Например, Виталий Минаков, который не знает поражений и является очень хорошим бойцом. Бигфут достаточно опытен, чтобы составить конкуренцию любому бойцу в мире.

Легендарного Последнего Императора Бигфут победил техническим нокаутом в феврале 2011 года – получившему травму глаза Емельяненко врачи запретили продолжать поединок. Предстоящую схватку Силвы с Минаковым пресса уже назвала главным боем года. 

− Давно хотел попробовать этого соперника на зуб, — рассказал Виталий журналистам. − Ещё с тех времён, когда Силва выступал в UFC. И, как только его оттуда уволили, я сразу сказал президенту Fight Nights Камилу Гаджиеву: «Этого парня срочно надо подписывать в Россию!» Рад, что 2 июня наш бой состоится. Бразилец уже прислал мне несколько эсэмэсок…  Пишет о том, что нокаутирует меня в первом раунде. Что ж, пусть попробует. Я, в свою очередь, сделаю всё от меня зависящее, чтобы его огорчить. Ну а если серьёзно – Антонио очень опытный и опасный боец. Много через что прошёл, дрался с самыми сильными бойцами планеты. У кого-то выигрывал, кому-то проигрывал. Бой предстоит очень интересный и сложный. С понедельника начинаю подготовку. Как раз залечил все болячки после своего крайнего боя. Тот поединок — 23 февраля в Химках против американца Джея Линдермана — я провёл откровенно плохо. Совершенно не выполнил план на поединок, захотелось всё решить одним мощным ударом. Уверен, наш бой с Силвой запомнится болельщикам.

Губерниев о брянском лыжнике Большунове: «Нельзя вести себя как истеричка»

22 декабря 2025, Понедельник, 15:08

Губерниев о брянском лыжнике Большунове: «Нельзя вести себя как истеричка»

Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев осудил поведение брянского лыжника Большунова, который после очередной неудачной гонки отказался от интервью и накричал на журналиста телеканала «Матч ТВ»

«Ребят, до свидания!»: Брянец Большунов повздорил с журналистом «Матч ТВ»

22 декабря 2025, Понедельник, 08:50

«Ребят, до свидания!»: Брянец Большунов повздорил с журналистом «Матч ТВ»

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов оказался в центре нового скандала

Брянский лыжник Большунов занял 4 место в спринте на этапе Кубка России

21 декабря 2025, Воскресенье, 12:36

Брянский лыжник Большунов занял 4 место в спринте на этапе Кубка России

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов 20 декабря остался без медали в классическом спринте на этапе Кубка России

В Брянске определили сильнейших на первенстве области по вьет во дао

21 декабря 2025, Воскресенье, 07:45

В Брянске определили сильнейших на первенстве области по вьет во дао

На татами вышли 80 спортсменов из Брянска и посёлка Выгоничи

В рамках Народной программы партии состоялось торжественное открытие ледового дворца «Патриот»

20 декабря 2025, Суббота, 17:49

В рамках Народной программы партии состоялось торжественное открытие ледового дворца «Патриот»

Спортивный объект, построенный в рамках Народной программы партии, носит имя Всеволода Михайловича Боброва