Наверх

10 марта 2017, Пятница, 09:23

Финалистка шоу «Голос» поблагодарила Брянск за волшебство

Финалистка телешоу «Голос» Елена Максимова, выступившая в Брянске 8 марта, осталась в восторге от концерта и в соцсети поблагодарила зрителей за тёплый приём.

«Я сегодня была так любима…..Любовь пронизывала каждую мою клетку! Поверь, Брянск, родной, это взаимно!!! Полный аншлаг, овации даже просто после моего выхода на сцену, я в оцепенении…. Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Спасибо за Праздник, любимые! Брянск!!!! Вы фантастические!!! Было волшебно!!! Спасибо вам!!!»

Певица выступила на сцене зала «Дружба» вместе с солистом Брянской филармонии Максимом Дегтярёвым. Под аккомпанемент Брянского губернаторского симфонического оркестра они исполнили песни из репертуара народного артиста СССР Муслима Магомаева.

В брянских парках начали подготовку к Новому году

4 декабря 2025, Четверг, 19:08

В брянских парках начали подготовку к Новому году

Как сообщили в Брянской городской администрации, здесь устанавливают новогодние украшения, световые инсталляции и фотозоны

В парке Толстого Брянска построили новый культурно-досуговый центр

3 декабря 2025, Среда, 17:36

В парке Толстого Брянска построили новый культурно-досуговый центр

Новый объект разместился недалеко от центрального входа, за памятником писателю

Отсудившая проданную мошенниками квартиру Лариса Долина выступит в Брянске

29 ноября 2025, Суббота, 16:30

Отсудившая проданную мошенниками квартиру Лариса Долина выступит в Брянске

Певица Лариса Долина, ставшая героиней громкого криминального скандала и вернувшая-таки себе квартиру после суда над мошенниками, выступит в Брянске

Мглинский музей преобразился благодаря Народной программе

28 ноября 2025, Пятница, 08:07

Мглинский музей преобразился благодаря Народной программе

Историческое здание музея кардинально преобразилось: полностью заменена кровля, обновлен фасад, проведена внутренняя отделка помещений

Реконструированный в Локте Дом архитектора дополнит «Императорский маршрут»

27 ноября 2025, Четверг, 07:57

Реконструированный в Локте Дом архитектора дополнит «Императорский маршрут»

Расположенный в Локте Брянской области Дом архитектора дополнит «Императорский маршрут»