Наверх

10 марта 2017, Пятница, 08:23

Брянского врача после чаепития с Путиным заклевали за оптимизм

Брянского врача после чаепития с Путиным заклевали за оптимизм

Карикатуры, «мемы», едкие, даже оскорбительные высказывания и злобные обвинения – все это разом обрушилось на врача Брянского перинатального центра Наталью Воронцову только за то, что она похвалила новые дороги и развязки, а также высказалась по поводу автомобиля «Лада Калина», на котором ездит из Советского района в Бежицу. Впрочем, угрюмым личностям в сети противостоят такие же оптимисты, как сама Наталья Воронцова. 

– Знаете, сегодня не только в Сочи хорошо, – сказала она во время встречи президента с брянскими медиками. – Раз уже заговорили о городах. Как за последние два года наш родной Брянск поменялся. Тут уже говорили о дорогах, я автомобилист, недавно села за руль. Живу в Советском районе, раньше я добиралась до работы целый час. Мама двоих детей, долго. А за последний год отремонтировали дороги, построили три кольца… Первомайский мост расширили. Я теперь так быстро доезжаю домой и обратно – это просто прекрасно. Спасибо вам большое, потому что мы знаем, что это не без участия федеральных программ всё делается. 

Владимир Путин пошутил:

– Я понял, придётся раскошелиться. 

Глава государства спросил, на какой машине ездит врач. Она сказала, что на «Ладе Калине», причем довольна автомобилем. Президент поддержал ее в такой оценке.

Как и стоило ожидать, слова оптимистки вызвали прилив желчи у тех, кто ничего хорошего не видит ни в Брянске, ни в стране. В сети они осыпали Наталью Воронцову язвительными высказываниями. Однако противники мрачного взгляда на действительность в долгу не остались. Один из оптимистов заявил: «Если ориентироваться на этих желчных перекормленных упырей, то к жизни лучше и не приступать».

В Брянске на Славянской площади открыли памятный крест защитникам Отечества

5 декабря 2025, Пятница, 15:28

В Брянске на Славянской площади открыли памятный крест защитникам Отечества

В Советском районе Брянска на Славянской площади 5 декабря крест памяти воинам-защитникам Отечества. Об этом сообщили в городской администрации

В Круглом сквере Брянска установили главную новогоднюю ёлку города

5 декабря 2025, Пятница, 11:52

В Круглом сквере Брянска установили главную новогоднюю ёлку города

В Брянске накануне установили главную новогоднюю ёлку города, которая по традиции заняла своё место в Круглом сквере

Брянский диспансер заставили выплатить 9300 рублей онкобольной пациентке

5 декабря 2025, Пятница, 10:14

Брянский диспансер заставили выплатить 9300 рублей онкобольной пациентке

В Выгоничском районе Брянской области прокуратура медучреждение заставили возместить онкобольной пациентке стоимость обследования, за которое женщина заплатила деньги

В Дятькове открыли памятную доску погибшему под Курском бойцу Сергею Леднёву

5 декабря 2025, Пятница, 09:38

В Дятькове открыли памятную доску погибшему под Курском бойцу Сергею Леднёву

В городе Дятьково Брянской области открыли мемориальную доску военнослужащему Сергею Леднёву, погибшему в бою за освобождение Курской области от украинских оккупантов

В Погарском районе работают над созданием современной среды для детей в рамках Народной программы партии

5 декабря 2025, Пятница, 08:01

В Погарском районе работают над созданием современной среды для детей в рамках Народной программы партии

С ходом капитального ремонта в детском саду «Ёлочка» ознакомились Геннадий Гунарь и Елена Шемарыкина