Наверх

8 марта 2017, Среда, 18:00

Брянский предприниматель пленил Орел чудо-приборами

Брянский предприниматель пленил Орел чудо-приборами

Столкнувшись с упорным противодействием в Брянске, предприниматель наладил успешную продажу чудо-приборов в Орле.

Как заявил местный Роспотребнадзор, к ним пошел поток жалоб от граждан, с просьбой помочь в возврате денег за приобретенные озонаторы. Схема работы заезжишь коммивояжеров проста. Они выдают себя за сотрудников государственных органов, ответственных за целевое распределение бюджетных средств на здравоохранение. На собрании во дворах многоквартирных домов они рассказывают байки о целебных свойствах медицинских приборов, о формировании очереди на приобретение прибора, рассказывая о том, что его надо обязательно приобретать людям пожилого возраста − по «правительственной программе». Пожилые люди приобретают ненужный прибор.

Роспотребнадзор рекомендует всем гражданам не торопиться с покупкой и совершать ее только после выяснения исчерпывающей информации  как  о продавце, так и о товаре.

Пока же все поступившие заявления переданы в прокуратуру для принятия мер к организаторам сомнительной торговли.

Опыт брянской прокуратуры показывает, что с дельцами можно успешно бороться, но все-таки лучше не связываться с ними.

Как заметить новое имя в мире интерьерного дизайна раньше остальных

18 августа 2026, Вторник, 22:24

Как заметить новое имя в мире интерьерного дизайна раньше остальных

Еще один эффективный метод заявить о себе заключается в совместных проектах с признанными лидерами направления

Стало известно, что Украина использовала космические снимки Брянщины еще до СВО

18 августа 2026, Вторник, 05:01

Стало известно, что Украина использовала космические снимки Брянщины еще до СВО

Стало известно, что Украина использовала космические снимки Брянщины еще до СВО. Их предоставляли западные хозяева киевского режима

Брянец Дандыкин объяснил, чем грозит остановка крупнейшего меткомбината

17 августа 2026, Понедельник, 06:07

Брянец Дандыкин объяснил, чем грозит остановка крупнейшего меткомбината

Уроженец Брянской области Дандыкин объяснил, чем грозит остановка крупнейшего металлургического комбината

«Салом по губам»: хотевший захватить Брянск генерал накинулся на Драпатого

17 августа 2026, Понедельник, 05:03

«Салом по губам»: хотевший захватить Брянск генерал накинулся на Драпатого

Михаил Драпатый в должности главкома ВСУ тут же стал врать украинцам о «перемогах» над русской армией, заявил в Киеве генерал Сергей Кривонос, призывавший ранее захватить Брянск

Свадебная ссора из-за угощения закончилась судом и компенсацией

16 августа 2026, Воскресенье, 15:37

Свадебная ссора из-за угощения закончилась судом и компенсацией

Белгородец добился компенсации после удара на свадебном застолье