Наверх

6 марта 2017, Понедельник, 15:48

Две школьницы напились прямо за партой

Две школьницы напились прямо за партой

Две тульских школьницы оказались в больнице с острым алкогольным отравлением. Девочек 12 и 13 лет медики увезли прямо из школы. 

Следов наркотиков или психотропных веществ у пострадавших не нашли. В больнице девочки пробыли неделю. Прокуратура посчитала виновными в случившемся директора школы и главу города. По мнению надзорного ведомства, не было надлежащего присмотра за ученицами и мер профилактики правонарушений, связанных с употреблением алкоголя.

Фото: «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
За брянской границей города стали малиновыми после серии взрывов

27 марта 2025, Четверг, 01:05

За брянской границей города стали малиновыми после серии взрывов

За границей Брянской области прогремела серия оглушительных взрывов. Атакуются военные объекты в Сумской области, где бандеровцы пытаются накапливать силы

Глава приграничного села осталась без транспорта после удара дрона

26 марта 2025, Среда, 15:49

Глава приграничного села осталась без транспорта после удара дрона

Жители населенного пункта обеспокоены тем, что теперь у главы нет возможности объезжать оставшихся в селе людей

Костин предложил создать международную правовую базу для защиты финсектора от санкций

25 марта 2025, Вторник, 15:19

Костин предложил создать международную правовую базу для защиты финсектора от санкций

Глава второго по величине российского банка отметил, что финансовый сектор не следует использовать в качестве оружия, его следует оградить от политического влияния

Стало известно, что квартиры в горящем ЖК «Роза Росса» стоят 500 млн рублей

24 марта 2025, Понедельник, 17:57

Стало известно, что квартиры в горящем ЖК «Роза Росса» стоят 500 млн рублей

В столице случился пожар в ЖК «Роза Росса». Стоимость одной квартиры здесь достигает полумиллиарда рублей

Стало известно о странном поведении бандеровцев в приграничье

24 марта 2025, Понедельник, 17:36

Стало известно о странном поведении бандеровцев в приграничье

Украинцы вели странные хаотичные действия при попытке отступления из Курской области, рассказали «Известиям» рассказали бойцы группировки войск «Север»