Наверх

3 марта 2017, Пятница, 12:03

Титул «Мисс БМЗ» достался контролеру по метрологии

Титул «Мисс БМЗ» достался контролеру по метрологии

Второй год подряд Брянский машиностроительный завод (БМЗ, входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг») проводит конкурс на самую очаровательную и творческую девушку предприятия – «Мисс БМЗ». Зрелище получилось поистине ярким и запоминающимся.

14 представительниц подразделений завода претендовали на главный титул.  На сцене школы искусств имени Николаевой, серьёзно подготовившись, девчонки раскрыли все свои таланты, продемонстрировав хорошее пение, танцы, а также актерское мастерство.

На одном из этапов конкурса – «Точь-в-точь», девушки представляли заранее подготовленные образы звезд эстрады и кино. Так, специалист по договорной работе отдела перспективного развития и всеобщего обслуживания оборудования Марина Харченко, например, перевоплотилась в Людмилу Прокофьевну из «Служебного романа» и училась правильно ходить. А маляр тележечного цеха Юлия Ширяева с очаровательным красным беретом примерила роль Раисы Захаровны («Любовь и голуби»). Покорила зрителей образом лисы Алисы контролер бюро внешней приёмки Наталья Терешкова, представив сценку из «Буратино». С контролером отдела главного метролога Валерией Лобосок вспомнили о талантливейшем Майкле Джексоне, со специалистом по подготовке кадров учебного центра Натальей Голиковой окунулись в ранние 90-е и спели «Два кусочека колбаски».

Но не только артистических способностей потребовал конкурс. Проявить смекалку предлагалось в «Женской логике». Здесь девчонкам предлагались ситуации, выход из которых нужно было найти в течение нескольких секунд.

Показать грацию предстояло в дефиле, где конкурсантки в вечерних платьях выглядели особенно красивыми.

Нелегко было судейской коллегии сделать выбор в пользу той или иной участнице. По общей сумме баллов приз зрительских симпатий достался секретарю цеха маневровых тепловозов Ольге Масловой. Вице-мисс стала Наталья Голикова. Главный же титул и диадему «Мисс БМЗ-2017» завоевала Валерия Лобосок.

На церемонии награждения девушек поздравили с заслуженными наградами, вручили ценные подарки и призы.

– Именно такие очаровательные девушки, как вы, создают прекрасную технику, крепкие семьи, творят будущее! – сказал в заключение судья конкурса директор по безопасности и режиму БМЗ Владимир Черенков. – Каждая из вас сегодня вошла в историю!

Фото: БМЗ

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов