Наверх

1 марта 2017, Среда, 05:36

Русский бизнесмен разъяснил Трампу бессмысленность санкций против России

Русский бизнесмен разъяснил Трампу бессмысленность санкций против России

Депутат Госсовета Крыма, владелец строительной компании «Интерстрой» Евгений Кабанов в ответ на заявление президента США Дональда Трампа о Крыме написал ему письмо, которое настолько жестко, насколько и дружелюбно.

«Под впечатлением вчерашнего заявления Дональда Трампа по Крыму написал ему письмо и отправил в Белый дом. Он должен понимать, что в России, а тем более в Крыму и Севастополе, ждут от него не старой риторики, а реализации связанных с ним надежд, – пояснил депутат. – Хотите верьте, хотите нет, но единственный действительно осязаемый результат западных санкций – это всё больше растущая неприязнь к США и Европе, как минимум непонимание их мотивов. Но разве это может являться целью Вашей политики, как президента США? Разве это действительно отвечает стратегическим интересам Америки? И разве это правильно? Я задаю эти вопросы именно Вам, так как, не скрою, очень много людей в нашей стране вдохновлены Вашей действительно блестящей победой и возлагают надежды на тот простой, народный, здравый смысл, который Вы не раз демонстрировали. Я прошу только одного – попытайтесь понять нас, господин президент. Я могу пригласить Вас в гости, но понимаю, что ваши озверевшие оппоненты в США разорвут Вас на части хотя бы за намёк на такое понимание, – написал депутат. – Но было бы очень неплохо, если бы американцы, Ваши сторонники или просто люди, способные к непредвзятому взгляду на вещи из США, приехали в Крым и Севастополь для того, чтобы своими глазами, а не глазами CNN, увидеть всё происходящее, пообщаться с людьми и сделать свои собственные выводы о происходящем и о возможных перспективах. Дайте шанс народной дипломатии – иногда она оказывается полезнее псевдоаналитики ангажированных СМИ и лживых политиков».

По словам Кабанова, он как предприниматель был как раз под прицелом санкций, которые должны были подтолкнуть активных людей к каким-либо действиям, но он не уехал в Европу, хотя имел такую возможность:

«Я остаюсь в своём родном Севастополе. В своём родном Крыму. И в своей родной России, судьба которой всегда была нераздельно связана с Крымом, независимо от того, что по этому поводу думают на Западе. Я живу и работаю здесь, несмотря на те трудности, которые нам пытается создавать режим санкций. И, несмотря на те трудности, которых здесь и без ваших санкций хватает. И я намереваюсь делать это и дальше. Потому что я русский, я крымчанин, я севастополец». 

Письмо на английском языке Кабанов отправил в Белый дом.

Фото: «Крыминформ»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

16 апреля 2024, Вторник, 09:34

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

Пойдут ли брянские власти вслед за главой Крыма Сергеем Аксеновым, который запретил мигрантам работать в сельском хозяйстве, на производстве продуктов питания

Мордобой отделившихся

15 апреля 2024, Понедельник, 15:23

Мордобой отделившихся

Они отделились от Союза, чтобы построить свое государство. Как и бандеровцы. Но пока получилось только навязать свою любовь Западу

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

15 апреля 2024, Понедельник, 06:01

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

Брянских детей будут учить патриотизму посредством русской народной игры в гольф  и чирлидинг. Что, не слышали о таких? И гольф не очень русский?

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

13 апреля 2024, Суббота, 07:15

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

Школьники широко разрекламированной в Брянске школы № 71 вынуждены оставлять свой двухколесный транспорт за забором образовательного учреждения

«Малако» и брянская парижанка

5 апреля 2024, Пятница, 06:01

«Малако» и брянская парижанка

Устроиться на хорошую работу в Брянске трудно уже тогда, когда стукнуло 40 лет. В пятьдесят на претендента смотрят с сожалением, в 60 − с недоумением. А до пенсии еще далеко, она для мужчин в 65