Наверх

1 марта 2017, Среда, 10:36

Ирина Хакамада перезагрузит каждого брянца за 15 тысяч

Ирина Хакамада перезагрузит каждого брянца за 15 тысяч

Известный в прошлом политик, а ныне публицист, писательница, телеведущая и даже актриса Ирина Хакамада проведёт в Брянске мастер-класс «Re:start. Перезагрузка» для желающих что-то серьёзно изменить в карьере или личной жизни.

«Ирина Хакамада предлагает вам свои опыт и знания, расскажет о своих удачных и не сложившихся проектах, о своей кнопке перезапуска, о своих источниках вдохновения и энергии, о своей мотивации и о том, как всё начать сначала», − сообщается на официальном сайте Хакамады.

Встреча пройдет в театре юного зрителя. Однако Хакамада вряд ли соберет аншглаг. За встречу со знатоком перезагрузки придётся выложить от 3600 до 15 тысяч рублей. Это гораздо выше, чем стоимость билетов на концерты известных артистов.

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации