Наверх

26 февраля 2017, Воскресенье, 05:26

В Брянском районе прошел чемпионат по пауэрлифтингу

В Брянском районе прошел чемпионат по пауэрлифтингу

На базе филиала Брянского государственного аграрного университета в поселке Мичуринский 24 февраля состоялся VIII открытый чемпионат Мичуринского сельского поселения Брянского района по пауэрлифтингу среди мужчин. Соревнования проходили в семи весовых категориях, также выступили воспитанники отделения пауэрлифтинга ДЮСШ Брянского района 10-12 лет.

Первые соревнования по жиму лёжа были организованы в 2009 году спортивной молодёжью поселка Мичуринский, администрациями Брянского района и Мичуринского сельского поселения, при поддержке брянского местного отделения партии «Единая Россия», регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России».

На сегодняшний день открытый чемпионат поселка Мичуринский и Брянского района по жиму лежа один из самых интересных и представительных турниров в Брянской области. Показать своё мастерство и побороться за призы приезжают лучшие спортсмены Брянщины, а также гости из областей ЦФО и всей России.

В очередной раз победителем стал мастер спорта международного класса Александр Дрогобужев (г. Фокино), который справился с весом в 315 кг. Призёры с 1 по 3 места получили ценные подарки от брянского регионального отделения «Единой России».

Юным пауэрлифтирам также были вручены подарки от регионального отделения партии и «Молодой Гвардии Единой России».

Фото: «Единая Россия»

Андрей Канчельскис позвал Артема Дзюбу в брянское «Динамо»

27 сентября 2026, Воскресенье, 07:30

Андрей Канчельскис позвал Артема Дзюбу в брянское «Динамо»

Главный тренер брянского «Динамо» предложил Дзюбе приехать в Брянск

Светлана Кудинова позвала брянцев на «Час здоровья»

26 сентября 2026, Суббота, 09:39

Светлана Кудинова позвала брянцев на «Час здоровья»

Специалисты Брянской поликлиники № 1 и волонтеры-медики в рамках акции «Дышим полной грудью!» организуют консультативно-диагностическую зону

Брянск впервые увидит «Десну» в Суперлиге: сезон начнется матчем с «Югрой»

24 сентября 2026, Четверг, 15:43

Брянск впервые увидит «Десну» в Суперлиге: сезон начнется матчем с «Югрой»

Брянская «Десна» 2 октября дебютирует в баскетбольной суперлиге

Брянские BMX-гонщики взяли три медали на этапе Кубка России

23 сентября 2026, Среда, 07:30

Брянские BMX-гонщики взяли три медали на этапе Кубка России

Брянцы завоевали серебряную и две бронзовые медали на Кубке России по BMX

Федерация лыжного спорта потребовала от брянца Большунова увольнения из ЦСКА

22 сентября 2026, Вторник, 14:59

Федерация лыжного спорта потребовала от брянца Большунова увольнения из ЦСКА

Международная федерация лыжного спорта (FIS) потребовала от брянского лыжника Александра Большунова увольнения из ЦСКА для получения нейтрального статуса