Наверх

16 февраля 2017, Четверг, 18:35

Кай Метов отказался быть пушечным мясом для Андрея Малахова

Кай Метов отказался быть пушечным мясом для Андрея Малахова

Камнем преткновения стала посвященная Тане Булановой передача. Поскольку Кай Метов некогда записал с певицей дуэт «Прощай, любовь!», в студию программы пригласили и его.

«На протяжении двух недель мне звонили от Малахова и подтверждали, что очень хотят видеть меня на этой программе, − рассказал «Экспресс-газете» Кай Метов. − Накануне съемок девочка, которая курировала этот вопрос, должна была сделать мне контрольный звонок. Однако звонка от нее не последовало. До этого несколько раз бывало, что меня звали на съемки, а в последний момент объявляли: «Не приезжайте! У нас все поменялось. Мы вас обязательно пригласим на другую программу». Я подумал, что так случилось и в этот раз. И уже запланировал другие дела. А в день съемки мне снова начали звонить и настаивать, чтобы я приехал к Малахову. «Я точно вам нужен?» − несколько раз спрашивал я. «Железно! − отвечали мне. − Без вас никак не обойтись». К назначенному времени я уже не успевал. «Ничего страшного, − заверили меня. − Мы вас все равно ждем». Я бросил все дела и приехал в «Останкино»».

Когда Кай Метов прибыл в Останкино, съемки уже начались. «Меня встретили, загримировали, надели микрофон и сказали: «Сейчас будет небольшая пауза. Идите и садитесь на стул рядом с Малаховым». Но только я попытался выйти на съемочную площадку, как Малахов весь скривился и отчаянно замахал руками, подавая какие-то знаки. «Подождите!» − остановила меня девочка-редактор и начала ругаться по внутренней связи, употребляя всякие слова на букву «б», на букву «п» и на букву «х», − продолжает Кай Метов. − Что-то подобное, судя по всему, звучало и у нее в наушниках. Как я понял, проблема состояла в том, что Малахову почему-то не захотелось, чтобы я сидел рядом с ним. Ему предложили поставить для меня дополнительный стул. Но он заявил, что все стулья уже разобраны и посадить меня некуда. В итоге меня развернули и, даже не извинившись, выпроводили со съемочной площадки. Короче говоря, поступили крайне некрасиво. Ну ладно бы − у великого Малахова собрались такие небожители, что я был бы не достоин находиться рядом с ними. Но в студии сидели такие же артисты, как и я: Витя Салтыков, Наташа Гулькина, Сергей Рогожин».

В итоге поздравлять Буланову в телеэфире Кай Метов так и не стал. Как выяснилось, к Андрею Малахову у него давние счеты. В частности, певца покоробило что на одном из предыдущих выпусков редакторы программы не сдержали обещания рассказать о его конецрте с оркестром и не представили дуэт с Машей Распутиной под рояль. «Моей девушке Ане Севериновой программа не понравилась, − признался певец. − Про нее там было больше вранья, чем правды. Практически все было высосано из пальца. Возможно, кому-то нужен такой пиар. А люди, с которыми я общаюсь, хотят жить спокойно, чтобы на них на улице пальцем не показывали. В итоге Аня уехала из Москвы и уже давно со мной не общается. В общем, с ней тоже не очень складно все получилось. После «Пусть говорят» я не предъявлял никому претензий. Но в этот раз мое терпение лопнуло. Ноги моей у Малахова больше не будет! Не знаю, чем я ему не угодил. Возможно, ему донесли, что я высказывал недовольство его выступлением с моей песней «С Новым годом, страна!», которую он исполнял вместе с Распутиной под фонограмму с моим голосом. Так или иначе, раз я вызываю у него такую личную неприязнь, пусть скажет своим сотрудникам, чтобы меня внесли в стоп-лист и больше мне не звонили! Они с милыми улыбками изображают из себя благодетелей, делают вид, что они такие благородные и хотят всем помочь. А на самом деле судьба людей и правда об их жизни для них на втором плане. Их волнуют только высокие рейтинги. Ради них они готовы об любого вытереть ноги. А быть пушечным мясом для их рейтингов я не хочу».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Священник Брянской епархии посетил воинское подразделение в приграничном районе области

26 апреля 2024, Пятница, 08:26

Священник Брянской епархии посетил воинское подразделение в приграничном районе области

По благословению митрополита Брянского и Севского Александра, настоятель храма села Лемешовка Севского благочиния иерей Иоанн Гушан посетил военнослужащих в приграничном районе​ Брянской области

В Брянске открылась выставка «Два сада»

24 апреля 2024, Среда, 06:27

В Брянске открылась выставка «Два сада»

Персональная выставка под названием «Два сада» члена Творческого союза художников России Светланы Поповой открылась в Городском выставочном зале в Брянске

В храме поселка Локоть Брянской области продолжается реставрация иконостаса

23 апреля 2024, Вторник, 08:31

В храме поселка Локоть Брянской области продолжается реставрация иконостаса

22 апреля в иконостас храма Новомучеников и Исповедников Российских после золочения были установлены Царские врата

Брянские актеры ТЮЗа выехали на гастроли в Москву

19 апреля 2024, Пятница, 10:17

Брянские актеры ТЮЗа выехали на гастроли в Москву

В Москве в рамках всероссийского фестиваля «Школьная классика» 20-21 апреля пройдут гастроли Брянского ТЮЗа

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми

18 апреля 2024, Четверг, 08:12

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми

Огромное значение в этом проекте имеют самые обыкновенные и неравнодушные люди - это волонтеры и благотворители, которые бескорыстно помогают собирать продуктовые наборы, средства личной гигиены и многое другое