Наверх

14 февраля 2017, Вторник, 17:59

Женщина забила шваброй свою четырехлетнюю дочь

Женщина забила шваброй свою четырехлетнюю дочь

В Людинове Калужской области под суд пошла женщина, забившая свою четырехлетнюю приемную дочь шваброй.

Как установили следователи, три года назад семья, имевшая двоих родных детей, стала опекуном троих ребятишек. Это были дети родственницы мужа, которая скончалась при родах.

Маленькая девочка оказалась непоседой, что вызвало, как отмечается в материалах дела, неприязнь и нетерпимость мачехи. Малышку постоянно били. В сентябре прошлого года девочку в течение недели женщина била руками и деревянной шваброй, а также лишала пищи. Эксперты выявили следы более 70 ударов по голове, лицу и телу. Девочка скончалась от черепно-мозговой травмы. Женщина с мужем вывезли тело в лес и захоронили его, сообщив в полицию о пропаже девочки. Но сыщики быстро установили картину трагедии. Дело обвиняемых направила в суд. За свою халатность ответят и должностные лица органов опеки.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«С Катюшей выиграли войну»: как казачья пара служит вместе в зоне СВО

23 июня 2025, Понедельник, 17:03

«С Катюшей выиграли войну»: как казачья пара служит вместе в зоне СВО

На передовой — любовь, долг и рация

«Завоеватель» Брянска заявил, что дерзкие русские могут высадиться в Португалии

23 июня 2025, Понедельник, 05:57

«Завоеватель» Брянска заявил, что дерзкие русские могут высадиться в Португалии

Украинский генерал, который призывал захватить Брянск, окончательно утонув в собственных фантазиях

Российский школьник оказался в реанимации после 1,5 литра выпитого пива

22 июня 2025, Воскресенье, 17:46

Российский школьник оказался в реанимации после 1,5 литра выпитого пива

Жизни ребенка удалось спасти, последствия инцидента затронули и семью

В парке «Берега» в Белгороде появятся 14 безопасных рыбацких мостиков

22 июня 2025, Воскресенье, 12:34

В парке «Берега» в Белгороде появятся 14 безопасных рыбацких мостиков

Как рассказал глава администрации Белгорода Валентин Демидов, планируется установка 14 идентичных площадок размером 3 на 4 метра

Зеленский рассказал, что произошло за брянской границей

21 июня 2025, Суббота, 16:36

Зеленский рассказал, что произошло за брянской границей

Глава киевского режима рассказал об обстановке за брянской границей − прежде всего в Сумской области