Наверх

9 февраля 2017, Четверг, 05:01

Исследователи запутали счастливых и ноющих брянцев

Исследователи запутали счастливых и ноющих брянцев

Около трети брянцев заявили, что «уровень их жизни» стал хуже, но 17 процентов утверждают, что все у них улучшилось. Таковы данные опросы агентства маркетинговых коммуникаций, которое пыталось выяснить индекс социального самочувствия.

Около 40 процентов опрошенных верят, что будут жить лучше, а 13 процентов – скисли. Половина брянцев в качестве отдыха выбирают прогулки либо походы по магазинам, а 42 процента горожан не изменяют телевизору. Удивительно, но почти треть опрошенных заявили, что занимаются спортом.

Все подобные исследования, как правило, противоречат друг другу. Например, недавно еще одно агентство заявило, что две трети брянцев ощущают себя счастливыми.

Фото: «Брянские новости» 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Почепе прокуроры заставили газовиков завершить начатые в январе работы по замене труб

10 июня 2023, Суббота, 17:09

В Почепе прокуроры заставили газовиков завершить начатые в январе работы по замене труб

В Почепском районе Брянской области прокуратура заставила газовиков завершить начатые в январе 2023 года работы по замене газовых труб

Как в Брянске заместитель мэра и сенатор людей на колесе обозрения спасали

10 июня 2023, Суббота, 16:43

Как в Брянске заместитель мэра и сенатор людей на колесе обозрения спасали

Как оказалось, член Совета Федерации России Вадим Деньгин и заместитель главы городской администрации "вручную докрутили болтающиеся люльки колеса обозрения" в центральном парке города

В Толмачеве брянцы пожаловались на разрушившую дорогу и закрывшую проезд к домам траншею

10 июня 2023, Суббота, 10:29

В Толмачеве брянцы пожаловались на разрушившую дорогу и закрывшую проезд к домам траншею

В брянском селе Толмачево местные жители пожаловались на перекрывшую проезд к их домам и разрушившую дорогу траншею и хамство сотрудников энергетической компании

В Сураже оштрафовали чиновника, проигнорировавшего просьбу о спиле опасных деревьев

10 июня 2023, Суббота, 09:38

В Сураже оштрафовали чиновника, проигнорировавшего просьбу о спиле опасных деревьев

В Сураже Брянской области чиновника оштрафовали на 5 тысяч рублей за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

В Брянске утвердили правила использования не охотничьих объектов животного мира

10 июня 2023, Суббота, 07:45

В Брянске утвердили правила использования не охотничьих объектов животного мира

Согласно документу, принятые правила определяют порядок использования объектов животного мира, не отнесенных к охотничьим ресурсам, обитающих в состоянии естественной свободы