8 февраля 2017, Среда, 05:30
За пьянство брянскому водителю вручили метлу
Очередной пьяный брянский водитель приговорен к исправительным работам, уголовное дело было рассмотрено в Выгоничском районе.
Как сообщили в пресс-службе районной фемиды, мировым судьей был осужден Виктор Пуздров, который будучи лишенным права управления и привлеченным к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, вновь сел пьяным за руль.
Суд назначил ему 80 часов обязательных работ, а также лишил права управления транспортным средством на 1 год.
Напомним, что поправки к закону, согласно которому водителям, повторно попавшимся пьяными за рулем, грозит уголовная ответственность, были внесены летом 2015 года.
С тех пор пьяные брянские водители регулярно обновляют статистику привлеченных к ответственности по статье 264.1 Уголовного кодекса России.








