Наверх

7 февраля 2017, Вторник, 04:46

Брянский депутат Виктор Гринкевич поможет карачевцам с мебелью и книгой

Брянский депутат Виктор Гринкевич поможет карачевцам с мебелью и книгой

Депутат Брянской областной Думы Виктор Гринкевич провёл очередной личный приём граждан в Карачеве, в ходе которого положительно решил вопросы о приобретении мебели в Первомайскую и Вельяминовскую школы, а также выслушал просьбу в издании книги о карачевских боксёрах.

Уже стало традицией, что Виктор  Гринкевич оказывает помощь школам в приобретении регулируемой мебели для учеников. В этот раз на приём пришли члены родительского комитета будущих первоклассников Первомайской школы с просьбой оказать помощь в приобретении 14 комплектов мебели. И хотя в прошлом году Виктор Гринкевич уже приобретал мебель для двух классов Первомайской школы, он обещал решить этот вопрос. На прием от Первомайской школы также пришли ученики вместе с заместителем директора школы Натальей Кожухарь. В конце года школа будет отмечать свой юбилей, ученики выступили с инициативой изготовить стенд, на котором будут отражены страницы жизни школы — с её медалистами, победителями олимпиад. Дети провели сбор средств на изготовление стенда за счет того, что сдали макулатуру и металлолома, но заработанных денег на стенд не хватает. Депутат пообещал выделить 8000 рублей. Кроме того, он поможет Вельяминовской школе в приобретении 10 комплектов мебели − с такой просьбой обратилась директор школы Алексея Савина.

Тренер-преподаватель Карачевской ДЮСШ Леонид Сидоренко от имени боксеров Карачевского района попросил депутата, который сам является председателем федерации бокса Брянской области, оказать помощь в изготовлении книги о боксерах Карачевского района. Они неоднократно отстаивали честь, как района, так и области.

Настоятельница Николо-Одрина женского монастыря игумения Серафима поблагодарила Виктора Гринкевича за помощь в приобретении кирпича и металла для возведения храма, благодаря чему строительство идет успешно, и попросила вновь оказать помощь в приобретении стройматериалов, на что получила положительный ответ.

Всем гражданам, пришедшим на прием, были даны необходимые разъяснения, вопросы взяты на контроль.

После приёма граждан Виктор Гринкевич посетил Первомайскую и Берёзовскую библиотеки и подарил им книги для пополнения книжного фонда.

Фото: «Опора России»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский совет муниципальных образований собрался в прифронтовых условиях

19 апреля 2024, Пятница, 14:22

Брянский совет муниципальных образований собрался в прифронтовых условиях

Брянский совет муниципальных образований собрался в прифронтовых условиях. По словам Сергея Лавокина, собраться пришлось в прифронтовых условиях

Брянский губернатор Богомаз в интервью «Российской газете» рассказал о приграничье

19 апреля 2024, Пятница, 08:45

Брянский губернатор Богомаз в интервью «Российской газете» рассказал о приграничье

Брянский губернатор Александр Богомаз дал интервью «Российской газете»

Брянские полицейские невероятно сильно соскучились по граблям

19 апреля 2024, Пятница, 07:15

Брянские полицейские невероятно сильно соскучились по граблям

Брянские полицейские очень сильно соскучились по субботникам, так соскучились, что руки чешутся и просят грабли

Брянский губернатор Богомаз проверил строительство спортивного комплекса в Локте

19 апреля 2024, Пятница, 06:17

Брянский губернатор Богомаз проверил строительство спортивного комплекса в Локте

Брянский губернатор Александр Богомаз и глава думы Валентин Суббот оценили строительство спортивного комплекса в Локте

Воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук брянцы предложили оставить в Госдуме

18 апреля 2024, Четверг, 13:50

Воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук брянцы предложили оставить в Госдуме

Брянскую воспитанницу скандальной программы «Дом 2» Ирину Пинчук пригласили в Госдуму. Теперь она будет продвигать «партийный проект»