6 февраля 2017, Понедельник, 12:44
Брянск примет бойцовский турнир Fight Nights
В Брянске 11 марта пройдёт бойцовский турнир, организованный компанией Fight Nights Global 61 – об этом сообщает «Советский спорт».
Главным поединком спортивного вечера станет встреча брянского бойца Николая Алексахина и швейцарца Ясуби Эномото. Напомним, наш земляк в конце прошлого года подписал контракт с Fight Nights и теперь обязан провести шесть схваток на турнирах под эгидой этой организации. Бронзовому призёру чемпионата России по боевому самбо и обладателю чемпионского пояса по боям без правил – 26 лет. В ММА он провёл 21 поединок. В активе Алексахина 17 побед, самая яркая из них была одержана в бою с бразильцем Зезао по прозвищу Трактор. Будущий соперник Алексахина – Эномото в двадцати боях одержал пятнадцать побед.
Кроме того, брянцы и гости города увидят претендентский бой в полусреднем весе между Сайгидом Изагахмаевым и Гаджимурадом Хирамагомедовым.








