1 февраля 2017, Среда, 17:35
Брянские энергетики показали себя мастерами фигурного катания
Более 150 работников филиала ПАО «МРСК Центра» − «Брянскэнерго» и членов их семей приняли участие в корпоративном спортивном празднике, который прошел в минувшие выходные на ледовом катке спорткомплекса «Варяг». Спортивный праздник организовал отделом социальных отношений филиала.
Погода порадовала участников праздника легким морозцем. Они демонстрировали мастерство катания на коньках, участвовали в конкурсах. Все желающие могли полакомиться сладкими угощениями и горячим чаем.
– Спортивные праздники стали для филиала традицией. Они способствуют формированию командного духа и созданию благоприятного микроклимата в коллективе, что положительным образом сказывается на работоспособности персонала, – отметила начальник управления по работе с персоналом «Брянскэнерго» Анна Ноздрачева.
Фото: «Брянские новости»







