Наверх

31 января 2017, Вторник, 05:46

Брянский прокурор вступился за Louis Vuitton, Gucci и Dior

Брянский прокурор вступился за Louis Vuitton, Gucci и Dior

Клинцовский райсуд Брянской области удовлетворил иск прокурора района, который вступился за Louis Vuitton, Gucci, Dior и других производителей модных и дорогих тряпок.

Как сообщили в пресс-службе суда, прокурор выявил сайт, на котором осуществлялась продажа высококачественных копий брендовой одежды, обуви, сумок, аксессуаров. На главной странице сайта была размещена общедоступная информация о реализации копий товаров таких брендов, как Channel, Gucci, Louis Vuitton, PRADA, Dior, Michael Kors и другие (всего более 50 наименований).

Представитель надзорного ведомства направил иск в защиту прав, свобод и законных интересов России и неопределенного круга лиц, требуя признать информацию, запрещенной к распространению на территории России.

Суд удовлетворил иск и признал информацию, размещенную на сайте, запрещенной к распространению, обязав Роскомнадзор включить данный сайт в Единый реестр сайтов, содержащих информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Возможно, что после вступления решения суда в законную силу старания брянских стражей правопорядка оценит французский богач Бернар Арно, президент группы компаний Louis Vuitton, состояние которого, по версии журнала «Forbes», составляет 34 миллиарда долларов США.

Адвокат рассказал о применении «схемы Долиной» в Брянской области

5 декабря 2025, Пятница, 07:00

Адвокат рассказал о применении «схемы Долиной» в Брянской области

Летом 2024 года Долина продала московскую квартиру покупательнице Полине Лурье за 112 миллионов рублей

В общественной приёмной «Единой России» в Погарском районе прошёл приём граждан

5 декабря 2025, Пятница, 06:54

В общественной приёмной «Единой России» в Погарском районе прошёл приём граждан

Одной из ключевых тем стало оформление документов для присвоения звания «Ветеран труда»

Благодарные брянцы в день рождения Великого князя вспомнили о его добрых делах и трагедии

5 декабря 2025, Пятница, 03:21

Благодарные брянцы в день рождения Великого князя вспомнили о его добрых делах и трагедии

В ночь на 5 декабря 1878 года в Аничковом дворце Санкт-Петербурга родился четвертый сын императора Александра III, владелец Брасовского имения

Лошадь стала первым посетителем размазанной новогодней елки в Брянске

4 декабря 2025, Четверг, 17:27

Лошадь стала первым посетителем размазанной новогодней елки в Брянске

Обыкновенная цыганская лошадь стала первым посетителем досрочной новогодней елки в Брянске

Почётными донорами России стали ещё 30 жителей Брянской области

4 декабря 2025, Четверг, 15:03

Почётными донорами России стали ещё 30 жителей Брянской области

В Брянской области ещё тридцати жителям присвоено звание «Почётный донор России», об этом сообщили в областной станции переливания крови